я и обеды с ужинами делаю и работаю и по хозяйству. Но блин носки стирает не она а стиралка гг обидно однако
Тебе в тему ""Мужчина со смыслом"". Заодно проверим, на что ты еще способен, гг.
видимо среди моих знакомых нет жмотов..и это чертовски приятно, хотя средства у меня всегда имелись
даже если я её пригласил куда и чуствую что не вытяну это почему не спросить :-)? Лучше вместе и сообща . Зато на многое хватит
ща правда у мня маленький финанс кризис разбил машину теперь дело за ней >
21 сен 2008 в 09:27