если это моя девушка, ну или одна из подруг детства))), то я заплачу естественно, и не может быть и речи о другом варианте, а если просто пошел пообедать с мало-знакомой девушкой которая мне не капли не симпатична, то пусть сама, я не собираюсь)))
болтовня, что при долгих отношениях всё равно кто платит, как-то неблизка. долгие долгими, но посещение развлекательных мест и кафе, это та сфера, которую должен оплачивать кто ?- лидер. а лидер у нас кто ?- мужчина. тоже самое касается оплаты совместного жилья, будь оно съёмным или своим- мужчине карты, деньги, два ствола :-):-)
3 дек 2009 в 17:20