Кто должен платить - она или он? | SEclub.org
Кто должен платить - она или он?
Все новые
Всего сообщений: 1607
*
Chelsky
7 дек 2009 в 14:49
Джepcи, seclub.org/forum/goto/9614511/ - согласен.
Зы. Сначала девушка как друг.. Ну уж а потом как она себя покажет.
*
пyтинoид№6
7 дек 2009 в 15:32
Пусть девушки помечтают. :smeh: Может когда-нибудь они встретят лоха. :)
7 дек 2009 в 15:33 / пyтинoид№6 (2)
*
Appleko
7 дек 2009 в 15:38
лиcиччka, :flud2:
*
FARMAY
7 дек 2009 в 16:01
Короче сколько раз говорить платить должны парни, если парень не платит то это уже не парень, девушку свою уважать должен им приятно когда за ними ухаживают. Так что это ответ на вопрос - Парень Должен Платить!
*
Жeлeзнaя Ю
7 дек 2009 в 16:02
Пpoтoгop, seclub.org/forum/goto/9615543/ - вот слова истинного потребителя бабцов.Нет денег-нет общения.А чё,всё честно:товар-потребитель.Хошь чернобурого Фокса-плати!А зимнего экстрима жаждешь отведать-тож плати!На халяву лишь небезызвестная Дунька...Она и за романтику согласна,и верная,и всегда под рукой...А главное-завсегда бесплатно!:zub:
*
FARMAY
7 дек 2009 в 16:06
Жeлeзнaя Ю, по твоим словам за удовольствие платить типо надо? Мне кажется все по желанию, стараться сделать любимой приятно просто так а не за что то.
*
пyтинoид№6
7 дек 2009 в 16:09
FARMAY, seclub.org/forum/goto/9616717/ - тебе никто не запрещает. :pardon: Если тебе кажется, что от этого ты в глазах девушки будешь выглядеть героем, то тоже пожалуйста.
*
FARMAY
7 дек 2009 в 16:10
пyтинoид№6, а ты думаешь от того что она за тебя платит ты в ее глазах хорошо выглядеть будешь?
*
пyтинoид№6
7 дек 2009 в 16:14
FARMAY, нет конечно. Просто приличные девушки не будут вслух говорить "мужчина должен платить!"
*
Mypзыk
7 дек 2009 в 16:20
:kot2: лиcиччka, seclub.org/forum/goto/9610383/ - это называется жить по грузинский... :alkawi: Не путать с жизнью по фински...
*
Жeлeзнaя Ю
7 дек 2009 в 16:25
FARMAY, seclub.org/forum/goto/9616768/ - молодой вы ещё,Станислав,и наивный.Извините,конечно.Чего-то мне неохота вас разочаровывать,юноша.Да пошлёт вам Бог девушку,которая оценит вашу неискушённость...:dev:
*
FARMAY
7 дек 2009 в 16:25
пyтинoид№6, Ну так ясное дело не будут говорить, вот поэтому и говорю что парень Должен Платить, сам знать что ему нужно заплатить.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026