Может когда-нибудь они встретят лоха.
Если тебе кажется, что от этого ты в глазах девушки будешь выглядеть героем, то тоже пожалуйста.
лиcиччka, seclub.org/forum/goto/9610383/ - это называется жить по грузинский...
Не путать с жизнью по фински...
7 дек 2009 в 14:49
Зы. Сначала девушка как друг.. Ну уж а потом как она себя покажет.