Алкогольный и наркотический геноцид России | SEclub.org
Алкогольный и наркотический геноцид России
Все новые
Всего сообщений: 96
*
Shelti
5 июл 2008 в 11:39
Radanda, ну и какие основания? :mda: в средние века тоже интервенты нас самогоном спаивали? Так чтоли?
*
Большой Ух
5 июл 2008 в 11:41
Radanda, геноцид понятие куда более широкое,но я понял что ты имела ввиду...и все-таки мне кажется что мы сами себя уничтожаем в этом смысле,хотя думать иначе это твое право:)
5 июл 2008 в 11:43 / Большой Ух (1)
*
Boлгapъ
5 июл 2008 в 11:43
"Хватит бухать! Береги свои силы! Хватит бухать не загоняй себя в могилу! Хватит пить, подумай о себе! Ты не нужен правительству, но нужен стране!" (группа "Киборг" )
*
Редман2
5 июл 2008 в 11:54
чeл.PEШ.вoпp, думаю ты прав!
*
Radanda
ts 5 июл 2008 в 14:24
чел.РЕШ.вопр.,с тобой согласен,что геноцид широкое понятие и что мы сами себя убиваем(ни кто ведь нам насильно водку в рот не заливает),но это как говорится,лишь одна сторона луны. Человек на самом деле не свободен в своём выборе.На него влияют много факторов,школа,СМИ,родители,общее окружение и тд. На нас влияет всё и даже больше.Свобода выбора в нашем обществе мнимая,А вот отвечать за свои поступки приходится по настоящему. Я к тому говорю,что камуто выгодно чтобы мы пили,курили и ничего не понимали что вокруг происходит.
*
LeprecOn
5 июл 2008 в 14:44
Radanda, почитай в вики про значение слова, и надеюсь поймешь, что алкоголизм,наркоманиия и курение ничего общего с геноцидом не имеют. формулировка вопроса в связке с именно понятием "геноцид" хромает на все ноги.
*
DragoN
5 июл 2008 в 15:06
Radanda, выражаю поддержку ТЕМЫ! Полностью согласен с тобой в данной проблеме нации!
*
DragoN
5 июл 2008 в 15:12
LeprecOn, не имеют ПРЯМОГО отношения, но имеют влияние на состояние нации. На её моральное и др. благополучие. Этот состоявшийся факт уже давно зафиксирован многими околосоциальными учёными и просто думающими и радеющими за нацию популярными людьми!
*
LeprecOn
5 июл 2008 в 15:22
DragoN, против влияния ничего против не имею, факт имеет место быть. но от подобного рода воззваний личное отношение к ранее перечисленному отдельных индивидуумов вряд ли изменится. кампаний по этому поводу уже несчитано, но их количество положения дел не меняет, увы. возгласы в почти никуда очень маловероятно поимеют воздействие на ушедших в запой или в наркотическую нирвану. про курильщиков лучше промолчать.
*
AnkeR
5 июл 2008 в 15:22
Eсли несогласные в теме думают, что это тупо Деградация и сугубо внутренняя проблема России, смею вас уверить, это уже ДАВНО не так! Это не просто "влияние извне", это тихая, медленная, но верная война против России.
*
LeprecOn
5 июл 2008 в 15:24
AnkeR, алкаши, нарки и курильщики есть везде. там тоже война против России? :lol:
*
Radanda
ts 5 июл 2008 в 15:34
DragonN спасибо за поддержку! Lepres On спасибо за замечание. Геноцид с греколатинского означает -убивать племя(род). В основном слово используют для обозначения преступлений по нацианальному признаку как то -геноцид Армян или геноцид Евреев.В основном подразумевается физическое уничтожение и унижение и тд.Но алкоголь,табак,наркотики являются средствами геноцида.Это тоже самое убийство народа,только руками самого народа.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024