Алкогольный и наркотический геноцид России | SEclub.org
Алкогольный и наркотический геноцид России
Все новые
Всего сообщений: 96
*
ViperX
6 июл 2008 в 03:34
а есле не будим пить, что получится ?? тупые боты , как японцы? вроде умные, хорошая техника,но сами отдохнудь и развлечся не могут, подумаеш у нва иззща етого семьи, людей убивают, но мы же :ruskij: руские и жевём как раша///
*
ViperX
6 июл 2008 в 03:40
||| ето как , домой приходиш"" привет дорогая "" как предки, и у друзей также, лучше пришол с рабы. "привет дорогая , мы ща бухать , пойдем? " а так жизнь превращается в мона пластинку, у меня есть пару знаком. таких взглядов ( ну тема ) и что, одному 22, другому 20, и дественики ну кому они нуждны чтоб тип с работы пришол, сказал перед телеком на диване как всё плохо, и спать,///
*
ViperX
6 июл 2008 в 03:44
понимаю, пршол усталый , заправился пивом и " милая пойдем в бар " ну и тд, ну когда ребёнок тоже , не забывать выпеть( ну у кокго крыха едет ет . др ) ну и после хороший секес , и тд , алкоголь как буду Гуру!!история)
*
Nistel89
6 июл 2008 в 04:13
Между прочим "травка" только за три с половиной года набрала такую большую популярность у населения... У меня много знакомых кто ее курит практически постоянно...
*
Radanda
ts 6 июл 2008 в 08:45
В том то и дело уважаемые соотечественники,что мы живём как Раша а не как Россия-Матушка.Раньше я размышлял примерно также,потреблял питие,табачёк,травку и не мог жить без оного.Но после ряда событий жизнь резко изменилась,и я каждый день радуюсь что с Божьей помощью.отказался от этих псевдодепресантов.
*
твoй бoг
6 июл 2008 в 16:13
Геноцид?!От части наркотиков согласен.А алкоголь всегда был на Руси.
*
yup yup
6 июл 2008 в 17:42
viperx, давай, оправдывай свой хронический алкоголизм, @@@ Избегаешь реальности и прячешься за бутылку. Ну умер брат, ну и? Умрёт ребёнок в Африке ты так плакать наверно не будешь.
6 июл 2008 в 19:13 / Sash75 (2)
*
foros
6 июл 2008 в 17:56
Да,на 360% изменилось мировозрение,как бросил употреблять алкоголь(более 10лет),скажу откровенно ничего не дает хорошего,а типа ,,сброс ",,расслабление"-иллюзия,миф.Я осознаю,что это болезнь,очень серйозная,и лечение ее возможна,главное желание!Конечно правительству любой страны выгодно людей держать в зависимости от алкоголя,да обворовывать всех
*
DragoN
7 июл 2008 в 01:40
zic-zic, согласен- иллюзия. Я тоже пил... много пил. Из моей жизни выпали 2года в никуда. Слава богу никто не предложил уколоться, я на тот момент не отказался бы. Деньги были! Поехал жить и работать в деревню, перегорел, хотя вокруг пили почти все.
*
Radanda
ts 7 июл 2008 в 11:58
www.vodaspb.ru/files/projects/20051206-genocide.html Вот, кому интересно,книга "Оружие геноцида". Нашёл сегодня,страница весит через Оперу 400 кило,но чтиво интересное.
*
Goshish
13 июл 2008 в 19:20
Нужно побольше спортшкол строить, а не клубов. Чтобы молодёж мышцы качала, а не пила и не курила в подъездах. Не смотрите на мой ник, я не :nark: .
*
meldjan
14 июл 2008 в 10:45
С умом надо пить...Я уверен что большинство моих знакомых к сорока годам отправятся на кладбище, если не раньше.Ну как можно так пить!На пять человек два ящика пива.Вот мудачьё...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024