Алкогольный и наркотический геноцид России | SEclub.org
Алкогольный и наркотический геноцид России
Все новые
Всего сообщений: 96
*
wOOn
1 фев 2010 в 16:19
Все так сложно. В плане что можно, а чего нельзя. Сигареты не курю, но травкой раз-два в неделю балуемся, поверьте от этого вреда меньше чем если бы я курил по пять сигарет в день. Реже спиды, марки, колёса разные... А вообще как я уже писал убивает своей не состоятельностью антинаркотическая пропаганда :stena: В школе, дома родители, плакаты в городе уверяли что косяк травки не избежно приведет к разложению личности, зависимости и прочим адским мучениям. А на деле ничего подобного и не происходит :neznaet: У подростков возникает мысль, что их жоска обманывали, постепенно переходят на спиды, марки, различные мажущие колеса и т.д. И там оказалось что ничего страшного нет! Мысль что это все бред всё сильнее давит на мозг. И приходит мысль попробывать героин, вот как раз здесь то и зависимость, ломки, готовность сделать всё ради дозы... Короче это всё так не правильно, как будто специально
*
Luna85
1 фев 2010 в 16:34
wOOn, а зачем начинать вобще? Ну нет пропаганды, и что, ты траву не попробуешь или сигареты? Без этого прекрасно можно жить, несоблазняясь :) Просто, человек один без толпы не может, куда все- туда и он. Индивидуальность есть, а привычки общие.
*
Cти-shock
31 июл 2010 в 21:22
Название темки точно по Жданову :)
*
Hиkитoз
1 авг 2010 в 13:25
wOOn, seclub.org/forum/goto/10148660/ - ага, вреда ваще нет, согласен. Не считая выплюнутых легких, того, что становишся тупой, как пробка, и все становится обломно делать. В таком случае 5 сиг в день куда меньший вред наносят. И зависимости тоже нет, ага. Просто зачем не дуть каждый день, если можно дунуть? Зависимости-то нет все равно.
1 авг 2010 в 13:26 / Hиkитoз (2)
*
Way First
1 авг 2010 в 14:21
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/11638674/ - Ты всё поймешь со временем, мой друг!
1 авг 2010 в 14:22 / Way First (1)
*
Hиkитoз
1 авг 2010 в 16:45
chaskor.ru/article/vojna_s_narkotikami_proigrana_4468 информация к размышлению without the propaganda :-)
1 авг 2010 в 16:46 / Hиkитoз (1)
*
CyberTronics
1 авг 2010 в 16:59
Hиkитoз, seclub.org/forum/goto/11638962/ - полностью соглaсeн. Мой хороший приятeль 4 годa нaзaд нaчaл трaвой бaловaться, снaчaлa нeмного, потом всё чaщe. Дaльшe в ход пошли колeсa, кокс. Зa 2 годa интeнсивного употрeблeния всeго этого он прeврaтился в овощa, с ним нeвозможно было общaться. 2 мeсяцa нaзaд eго посaдили зa хрaнeниe.
*
SmartProtect
1 авг 2010 в 17:15
wOOn, seclub.org/forum/goto/10148660/ ты говоришь ,что не видишь разложения личности... Но по кому ты судишь? Если по себе, то ты и не увидишь, или заметишь когда войдешь в следующий возрастной период а уровень останется прошлый, когда ровесникам станет неинтересно с тобой или поймешь, что все приятели ограничиваются общением (пусть интересным) с травокурами, которые постоянно на шкуроходе ,когда постоянно слышно, что нет зависимости, есть - покурю, нет и не надо, но на деле надо и делается все, чтоб это было. Знакомо утверждение, что алкоголик не признает себя алкоголиком, сравнивая с еще более зависимым или явным алкоголизмом, утешая себя, что я еще не упал, не деградировал, не остановился в личностном росте. Но тем ужЕ много создано по этому поводу, а с тобой я разговаривал примерно год тому.
*
wOOn
1 авг 2010 в 17:49
Hиkитoз, seclub.org/forum/goto/11638962/ - нелепый прогон :neochem:
*
wOOn
1 авг 2010 в 17:50
CyberTronics, seclub.org/forum/goto/11640047/ - баран твой друг, что еще сказать :neznaet:
*
wOOn
1 авг 2010 в 17:56
SmartProtect, зависимость есть. Психологическая. Нужно отличать от химической. Состояние накурки возводит на уровень все твои чувства, эмоции, переживания, поток сознания и т.п. Мозг разгоняется, а не тупит как от алкоголя. Человек ощутивший всё это канешна захочет гулять, слушать музыку, смотреть фильмы, смеятся, заниматься сексом в состоянии на уровень выше обычного. Плохо ли это, решать каждому.
*
CyberTronics
1 авг 2010 в 18:01
wOOn, бaрaн, дa. Пошeл нa поводу у друзeй. Тожe нa пeрвых пaрaх говорил мол что этa трaвa, зaвисимости нeт, я ее курну раз в один-два дня и норм. Зaвисимости можeт и нeт, но eсть привыкaниe. П.с. У слов приятeль и друг рaзныe знaчeния.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024