Алкогольный и наркотический геноцид России | SEclub.org
Алкогольный и наркотический геноцид России
Все новые
Всего сообщений: 96
*
CyberTronics
1 авг 2010 в 18:02
wOOn, seclub.org/forum/goto/11640349/ - это eщe смотря кaкaя трaвa, eсть и тaкaя от которой тупняк.
*
CyberTronics
1 авг 2010 в 18:06
wOOn, seclub.org/forum/goto/11640314/ - либо ты пaрeнь с тaким в жизни eщe нe стaлкивaлся, либо, извини, ты ужe один из тeх кто продымил мозг токсинaми.
*
Hиkитoз
1 авг 2010 в 18:08
wOOn, seclub.org/forum/goto/11640314/ - я бы попросил тебя обосновать, но мне по большому счету все равно на мнение :-) Хочешь поспорить- спорь, только аргументированно.
*
Hиkитoз
1 авг 2010 в 18:12
wOOn, seclub.org/forum/goto/11640349/ - это твои ощущения. По моим тупо тупеешь, то есть то, что для тебя на уровень выше, для меня- на уровень ниже. Плохо или нет, решать тебе :-)
*
wOOn
1 авг 2010 в 18:17
Hиkитoз, много ты таких пробок видел? Не буду даже спрашивать в курсе ли ты, что средняя доза алкоголя убивает больше мозговых клеток чем средняя доза плана. Я знаю торчков с огромным стажем (даже не только дудочных). Более хитрых и умных людей еще поискать надо. Он такие фихи мутит, что просто челюсть отвисает.
*
wOOn
1 авг 2010 в 18:23
Hиkитoз, seclub.org/forum/goto/11640435/ - это химия мозга
*
SmartProtect
1 авг 2010 в 18:25
wOOn, Станислав, не надо мне рассказывать про прИход от травы, это пройденный этап моей жизни, но не забытый. Мозг работает быстро, но узконаправлено, разговор у нас не состоится по причине изначальной конфронтации позиций. Но поверь, что мозг способен работать быстро и без сомнительных "стимуляторов". Я помню то состояние и не могу даже сопоставить его с нынешним - трезвым.
*
SmartProtect
1 авг 2010 в 18:27
wOOn, какая еще химия мозга :gy: давай, ваяй подробней, с удовольствием почитаю.
*
Hиkитoз
1 авг 2010 в 18:27
wOOn, всех, кто курит, и оказывается в изолированных условиях, где делать больше нечего. Скуривается рано или поздно до состояния таких пробок.
*
wOOn
1 авг 2010 в 18:32
SmartProtect, seclub.org/forum/goto/11640532/ - возмем более сильный препарат сходного действия на те же лобные части мозга - ЛСД. ru.wikipedia.org/wiki/ЛСД
*
wOOn
1 авг 2010 в 18:33
SmartProtect, seclub.org/forum/goto/11640532/ - Некоторые учёные и другие деятели, достигшие всемирной известности, признавали, что совершали свои основные открытия под воздействием ЛСД или других психотропных веществ: Лауреат Нобелевской премии (1962) Фрэнсис Крик открыл молекулярную структуру ДНК под воздействием ЛСД.[46] Лауреат Нобелевской премии (1993) Керри Муллис выступает в защиту использования ЛСД. Он заявил, что визуализация полимеразной цепной реакции — открытие, за которое им была получена Нобелевская премия — произошла благодаря принятию ЛСД.[47] Билл Гейтс в интервью журналу Плейбой косвенно признался в употреблении ЛСД в молодости.
*
wOOn
1 авг 2010 в 18:33
> Основатель фирмы Apple Стив Джобс признавал, что решение попробовать ЛСД было одним из двух-трёх самых важных решений, принятых за свою жизнь[49]. Аббревиатура песни группы Beatles Lucy in the Sky with Diamonds звучит как LSD. В то же время сами участники "четвёрки" отрицали подобный умысел при выборе названия. Официальная версия происхождения названия, рисунок нарисованный сыном Джона Леннона. Существует также музыкальная пародия этой песни в исполнении группы Сплин под названием "Люся Сидит Дома", что также преобразовывается в аббревиатуру ЛСД. Лидер группы "Гражданская Оборона" Егор Летов в интервью заявил, что именно употребление ЛСД позволило ему "решить все личные проблемы" и "научиться быть собой", кроме этого он отметил, что "последний альбом и все то, чем мы занимаемся в последнее время, навеяно ЛСД"[50] На творчество группы Hawkwind в значительной степени повлиял ЛСД.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024