Эврика (сериал) | SEclub.org
Эврика (сериал)
Все новые
Эврика (сериал)
Краткое содержание:
Есть место, не обозначенное ни на одной карте США. Оно строго засекречено. Это город под названием Эврика. Его населяют гениальные ученые, вундеркинды и прочие психи. При попытках добиться грантов, премий и всемирного признания они порой нарушают не только юридические, но и законы Природы. Так что, из-за особенностей аборигенов, местные проблемы с легкостью становятся мировыми. Навести хоть какой-то порядок, может только местный шериф – Джек Картер. Он имеет средний IQ, но воистину неисчерпаемые запасы оптимизма, здравого смысла и юмора.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14
*
CyberbesT
ts 5 июл 2008 в 14:17
Эврика (сериал)
Краткое содержание:
Есть место, не обозначенное ни на одной карте США. Оно строго засекречено. Это город под названием Эврика. Его населяют гениальные ученые, вундеркинды и прочие психи. При попытках добиться грантов, премий и всемирного признания они порой нарушают не только юридические, но и законы Природы. Так что, из-за особенностей аборигенов, местные проблемы с легкостью становятся мировыми. Навести хоть какой-то порядок, может только местный шериф – Джек Картер. Он имеет средний IQ, но воистину неисчерпаемые запасы оптимизма, здравого смысла и юмора.
*
CyberbesT
ts 5 июл 2008 в 14:18
Актеры сериала:
Колин Фергюсон - Маршалл Джек Картер
Салли Ричардсон - Эллисон Блейк
Джо Мортон - Генри Дикон
Джордан Хинсон - Зои Картер
Эд Куин - Нэтан Старк
Нил Грейстон - Дуглас Фарго
Крис Готье - Винсент
Шайна Солберг - Спенсер Мартин
Мэтт Фрюэр - Джим
-----
Над фильмом работали:
Джефри Леви - автор идеи
Майкл Ланг - автор идеи
*
CyberbesT
ts 5 июл 2008 в 14:19
Посмотрел первую серию - пока что нравится! :kul: Есть такие кто еще смотрел?
*
TGW
5 июл 2008 в 17:19
CYBERBEST, а по какому каналу идет?
*
CyberbesT
ts 5 июл 2008 в 18:59
TGW, :gy: в России ни по какому! он в США шел по каналу SCI-FI...а так с инета скачаны серии
*
ФутболёР
6 июл 2008 в 11:57
диск с 1 сезоном лежит на полке. даже не знаю смотреть или не смотреть? :neznaet:
*
CyberbesT
ts 6 июл 2008 в 12:11
ФyтбoлёP, не знаю даж - посмотри! я три серии посмотрел! чет как то не цепляет! первай серия норм показалась! надо еще пару посмотреть
*
TGW
6 июл 2008 в 15:56
CYBERBEST, обидно,что тока в США. :-(
*
Near Bird
5 авг 2009 в 10:42
Только что посмотрел первую серию. Очень понравилось. Есть два сезона. Вродебы его сейчас по НТВ показывают :hz:
*
Near Bird
2 сен 2009 в 22:10
Только что досмотрел первый сезон! :super:
*
bondig
3 сен 2009 в 00:27
классный сериальчик:) где б скачать. в Украине года 2 назад впервые показали
*
@Lola@ 1
3 сен 2009 в 12:15
Этот сериал показывают в россии.:) по стс рано утром,не помню-то ли в 6,то ли в 6.30. Я смотрела прикольный сериал,но только сильно рано его показывают,а это не прикольно. :dev:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024