Магия - насколько это серьёзно? | SEclub.org
Магия - насколько это серьёзно?
Все новые
Всего сообщений: 1726
*
Miledi7
3 июн 2013 в 21:21
Настоящая магия-это сила,но может быть и кошмаром
*
RedSnake
29 июн 2013 в 21:06
Ненастоящая магия -это ловкость, но может быть и забавой :lol:
*
JEISAN
6 ноя 2013 в 13:19
Кастанеда в своих трудах писал что при роддение детей, ,,родитель,, отдает им часть своей силы.
Кто знает что нибудь об этом ? Ваше мнение на сколько это серьезно и вообще любая информация по этому поводу..
*
Mgir
30 ноя 2013 в 23:51
JEISAN: Кастанеда в своих трудах писал что при роддение детей, ,,родитель,, отдает им часть своей силы.
Кто знает что нибудь об этом ? Ваше мнение на сколько это серьезно и вообще любая информация по этому поводу..… Подробнее
Это действительно так. Но что бы понять все эти механизмы надо самому углубится в тот путь, о котором писал Кастанеда. А серьезно это настолько, насколько ты этому веришь, и насколько для тебя это важно)
*
Mgir
1 дек 2013 в 00:08
Ну и вообще сам вопрос серьезности магии довольный спорный)) Смотря с какой точки зрения смотреть. Как правило, магия влияет, на объекты тонкого мира (эфирные, астральные тела и т.д.), и потом уже эти объекты тонкого мира, на которых было произведено воздействие, влияют на мир физический... Такой принцип например применяется в боевой магии. Но бывают и исключения, когда маг работает напрямую с "биосом мира", без посредников в виде тонких тел.
*
Miledi7
23 дек 2013 в 12:57
магия это серьезно,если говорить о магии,а не о фокусах, 5 лет идет война лично у меня,скоро все завершится,думаю на святки,крещение
*
Miledi7
23 дек 2013 в 12:58
магия это серьезно,если говорить о магии,а не о фокусах, 5 лет идет война лично у меня,скоро все завершится,думаю на святки,крещение
*
sergejRU555
25 янв 2014 в 19:21
Выступление юмористов со сцены.массовый смех в сторону артиста.должен быть массовый сглаз.наверное для страховки ставят какую-нибудь защиту
*
IUIUIUIUI
25 янв 2014 в 19:42
sergejRU555: Выступление юмористов со сцены.массовый смех в сторону артиста.должен быть массовый сглаз.наверное для страховки ставят какую-нибудь защиту… Подробнее
Замотываются в фольгу, а потом уже рубашку одевают .да.
*
ASSEKSUAL
25 янв 2014 в 20:30
Если бы не магия и гипноз, мне бы ни одна девка не дала .кур.
25 янв 2014 в 20:30 / ASSEKSUAL (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024