BUDDAA, если я все таки решу это сделать, мне потребуеться твое фото на белом или сером фоне и предупреждаю, тебе это удовольствия не доставит, но это если я решу
-Nomad-, не ужели своим скептицизмом?Ещё раз говорю,что в жизни этого, не я не все мои знакомые не встречали.А просто верить вам на словах без каких-нибудь доказательств не могу.
BUDDAA, а чем я поставил себя выше? Тем что не хочу спорить и чтото доказывать? Я просто не хочу этого делать. На 100% я уверен что каждый рано или поздно столкнется с магией в той или иной форме.
BUDDAA, не просто скептицизмом и сомнениями, а заявлениями вроде того что мы все "эмоциональные индивиды" занимающиеся "чушью" А обратную сторону Луны ты со своими знакомыми видел?
29 сен 2009 в 21:17