Проблемы G700/G900 | SEclub.org
Проблемы G700/G900
Все новые
ПсиЭаЛириК,привет! держу в руках Г700 и обидно. Фото дй не установлен. Изменение фото галимое до ужаса. можно изменить только масштаб и увеличить яркость фото. Такого помоему ни кто не ожидал. А, может он где-то зарыт?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4133
*
PsiXaLiriK
8 июл 2008 в 08:30
daydreamer19, на счёт фотодиджея,то просто там отдельной иконки нет , а так я думаю там по аналогии с предыдущими смартами.При просмотре картинки нажми Дополнительно...или что там на правой софт клавише и выбери из открывщегося меню Изменить.,и я сравнивал фотодиджей на 790, так по моему мнению он уступает томуже p1,думаю у тебя он никак не хуже
*
Daihi
8 июл 2008 в 09:09
ПсиЭаЛириК,привет! держу в руках Г700 и обидно. Фото дй не установлен. Изменение фото галимое до ужаса. можно изменить только масштаб и увеличить яркость фото. Такого помоему ни кто не ожидал. А, может он где-то зарыт?
8 июл 2008 в 09:17 / Daihi (1)
*
Big GreG
8 июл 2008 в 09:21
daihi, ищи,такого не может быть!
*
PsiXaLiriK
8 июл 2008 в 09:22
daihi, я ж говорю открой любую картинку и далее по моему выше указанному посту
*
Subbotin
8 июл 2008 в 09:41
daihi, поищи галерею картинок, через нее довольно таки неплохой редактор открывается. Но уж точно не уступающий к790му
*
Daihi
8 июл 2008 в 09:56
в деспечере файлов в рисунках есть и рамки и апликации, но их не возможно налепить!!!!!!!!!! Я перерыл весь телефон. Голяк. Ни вдеспечере не возможно изменить картинку, ни в медеа. вы предпологаете, а я уже зае..... искать. У меня были почти все новые старые сонерики, но такого фолла я ещё не получал.
*
Big GreG
8 июл 2008 в 10:48
daihi, странно... Может,мне в салоне взять посмотреть...
*
Daihi
8 июл 2008 в 11:06
Big GreG, я в таком шоке, что просто нет слов. Пас всех так бортанули.... Может дело в проше? Но всё равно, так не досмотреть. Это - ШОК!!!!!
*
Subbotin
8 июл 2008 в 11:33
daihi, посмотри в мультимедия, должна быть галерея картинок (не в развлечениях), открываешь её и выбираешь нужную картинку, нажимаешь дополнительно >> изменить картинку и будет тебе счастье. Если рамки и всё такое есть то полюбому редактор картинок есть.
*
Daihi
8 июл 2008 в 11:45
Subbotin, нету галереи, есть МЕДЕА. Так там есть(правка) изменение картинок, но там только масштаб и увелечение яркрсти. Телефон у меня в руках и я всё облазил. И в деспетчере нет никаких изменений. У кого г700- ХЕЛП ПЛИЗ!!!!!
*
YaR
8 июл 2008 в 11:56
Парни, можно сравнивать результаты полученных изображений, но не ПО! К790 - телефон, а G700/G900 - смарты! Скажем это не однотипные аппараты, интерфейсы у них абсолютно разные. Я смотрел обе трубы в салоне почти целый час, редактор изображений работает у обоих! Тот же самый редактор с такими же возможностями, что и у остальных смартов SE.
*
Daihi
8 июл 2008 в 12:04
YaR, хорошо, может мне компас взять и с ним искать редактора изображений !!!!!!!!!! изображений? Я пользуюсь сонериками почти 5 лет. я мого с закрытыми глазами работать на них. Но здесь я пас. Нет ва нём ред
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024