deil-85, они НИ КАК не могли исчезнуть из Z это не возможно, потому как с этого диска нельзя ни удалять ни чего ни вставлять в него, оттуда можно только копировать файлы.
!gorG7OO, общий сброс или формат тела, но после формата нужно будет установить русский язык, он есть в загрузках на этом сайте вот для твоей модели seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=13&r=1&c=36&fd=5010 скачивай для своей прошивки, и ещё обязательно сделай бэкап телефонной книги.
Acid!nfarkt, шлейф это несколько проводков соединяющих блоки устройства дисплей и сис плату или клавиатуру и сис плату. Имеет вид тонких плоских медных дорожек нанесённых на гибкую основу.
Проблема может быть в браке или недоработке, допущенной производителем при конструировании или сборке, что исправляется при выпуске следующих партий. Либо при ненадлежащей эксплуатацией юзером: падения, удары, перегрев аппарата. Шлеф отходит, нет контакта, со всеми вытекающими последствиями
Но всё выше описанное не должно тебя волновать потому что покупая телефон врядли ты сможешь определить качество внутренней сборки остается довериться продавцу и надеятся что он не впарит туфту собранную в соседем подвале
AntonioG9OO, слушать надо не продавца,у которого зарплата тем больше,чем больше он трубок продаст. А тех,кто уже купил этот телефон. Тут на форуме почитать отзывы
AleksVi4, да никто и не заставляет тебя слушать продавца. Но читая отзывы о товаре учитывай что он куплен в разных уголках страны, в разных магазинах и по различной цене.
Главным критерием покупки тел для меня было купить"белый" телефон в нормальном магазине. Пусть я за него отдал 16 RU, но зато прететзий к железу не имею и не бегаю по форуму с криками "людииии, хееелп" (тьфу,тьфу, тьфу - шоб не сглазить)
24 дек 2008 в 19:04