Проблемы G700/G900 | SEclub.org
Проблемы G700/G900
Все новые
Всего сообщений: 4133
*
ja1111
24 дек 2008 в 19:04
deil-85, они НИ КАК не могли исчезнуть из Z это не возможно, потому как с этого диска нельзя ни удалять ни чего ни вставлять в него, оттуда можно только копировать файлы.
*
!gorG7OO
25 дек 2008 в 10:55
Вообщем проблемка воникла. смарт G700 перестал воспроизводить звук. думал то динамик сломался но и через гарнитуру тоже не хочет.
*
Acid!nfarkt
25 дек 2008 в 12:58
!gorG7OO, дрова на звук обнови
*
ja1111
25 дек 2008 в 14:27
!gorG7OO, общий сброс или формат тела, но после формата нужно будет установить русский язык, он есть в загрузках на этом сайте вот для твоей модели seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=13&r=1&c=36&fd=5010 скачивай для своей прошивки, и ещё обязательно сделай бэкап телефонной книги.
*
Acid!nfarkt
26 дек 2008 в 05:54
seclub.org/forum/goto/6144704/ ктонибудь может на это ответить?? Я просто уже сегодня собираюсь брать этот девайс и желательно узнать.
*
AntonioG9OO
26 дек 2008 в 06:28
Acid!nfarkt, шлейф это несколько проводков соединяющих блоки устройства дисплей и сис плату или клавиатуру и сис плату. Имеет вид тонких плоских медных дорожек нанесённых на гибкую основу.
*
AntonioG9OO
26 дек 2008 в 06:33
Проблема может быть в браке или недоработке, допущенной производителем при конструировании или сборке, что исправляется при выпуске следующих партий. Либо при ненадлежащей эксплуатацией юзером: падения, удары, перегрев аппарата. Шлеф отходит, нет контакта, со всеми вытекающими последствиями :(
*
AntonioG9OO
26 дек 2008 в 06:44
Но всё выше описанное не должно тебя волновать потому что покупая телефон врядли ты сможешь определить качество внутренней сборки остается довериться продавцу и надеятся что он не впарит туфту собранную в соседем подвале )))
*
AntonioG9OO
26 дек 2008 в 06:46
И на последок. Перед покупкой я бы прочел вот это seclub.org/mod/art.php?d=f01.txt
*
AleksVi4
26 дек 2008 в 07:17
AntonioG9OO, слушать надо не продавца,у которого зарплата тем больше,чем больше он трубок продаст. А тех,кто уже купил этот телефон. Тут на форуме почитать отзывы
*
AntonioG9OO
26 дек 2008 в 07:31
AleksVi4, да никто и не заставляет тебя слушать продавца. Но читая отзывы о товаре учитывай что он куплен в разных уголках страны, в разных магазинах и по различной цене.
26 дек 2008 в 07:31 / AntonioG9OO (1)
*
AntonioG9OO
26 дек 2008 в 07:37
Главным критерием покупки тел для меня было купить"белый" телефон в нормальном магазине. Пусть я за него отдал 16 RU, но зато прететзий к железу не имею и не бегаю по форуму с криками "людииии, хееелп" (тьфу,тьфу, тьфу - шоб не сглазить)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026