Перестрелка&p=85 Итак уже оффтопим
Вот одного я не пойму, ну чего они(юзеры G) такого делают с аппаратоми что у них шлеф отходит, тач не работает? (мысль вслух, отвечать не надо. Вот сижу я читаю форум Проблемы G и не знаю радоваться что тел у меня нормально работает или бояться что завтра смарт КВАКнет
26 дек 2008 в 08:17