Проблемы G700/G900 | SEclub.org
Проблемы G700/G900
Все новые
Всего сообщений: 4133
*
AleksVi4
26 дек 2008 в 08:17
AntonioG9OO, seclub.org/forum/goto/6158012/ - вот и доверяйся продавцу! Думаешь купил Белый телефон?? А как ты это определил можно спросить? Он такой же белый может быть как и серый :rzhu:
*
AntonioG9OO
26 дек 2008 в 08:32
AleksVi4, хочешь подискутировать? Прошу :strela: Перестрелка&p=85 Итак уже оффтопим
*
Rodjer2OOO
27 дек 2008 в 08:23
ну вот и отдал я свой г900 в ремонт и походу там не перепрошивка,тело отослали в москву.
*
AntonioG9OO
27 дек 2008 в 09:17
Rodjer2OOO, обычное дело - отослать на экспертизу. Чтобы выяснить брак или поломка по вине юзера. А какие симтомы были-то у больного?
*
Majestic12
27 дек 2008 в 10:12
AntonioG9OO, проблемы со шлейфом:strela: seclub.org/forum/goto/6091030/
*
AntonioG9OO
27 дек 2008 в 16:15
Нн-да... каюсс, лень пролистать было :gg: Вот одного я не пойму, ну чего они(юзеры G) такого делают с аппаратоми что у них шлеф отходит, тач не работает? (мысль вслух, отвечать не надо. Вот сижу я читаю форум Проблемы G и не знаю радоваться что тел у меня нормально работает или бояться что завтра смарт КВАКнет )))
*
e-sex-t
28 дек 2008 в 14:08
Rodjer2OOO, мой через неделю получу,с москвы прилетел. Вот думаю починили или не додумались...
*
kos8254
28 дек 2008 в 18:12
Хочу поделиться рядом проблем на своём g700 r6h815 : не идут не одна игруха 3D ява , нет даступа из ява к камере... да и ДАТЧИК ДВИЖЕНИЯ ЕСТЬ на этой модели , а так как нет доступа к нему то и пользы от него ни какой..., а работает он при съёмке панорамы, вот. И хотелось бы узнать данные проблемы устранились , хотябы с 3D явой, на новых прошивках?
*
ja1111
28 дек 2008 в 18:50
kos8254, на одно могу ответить точно, с :java: смарты не дружат, юзай sis-софт.
*
kos8254
28 дек 2008 в 18:58
Ja1111, просто интересно 3D ява тока на g700 не идёт?  А так я стараюсь sis юзать
*
ja1111
28 дек 2008 в 19:14
kos8254, не только на G700 на всех так.
*
kos8254
28 дек 2008 в 19:14
Pavel K800i, сними галочку с пункта "покз.диалг.выполн.", и оповещение о сообщениях появится. находится в меню дополнительно в разделе сообщений. Сам с этим сталкивался
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026