Проблемы G700/G900 | SEclub.org
Проблемы G700/G900
Все новые
Всего сообщений: 4133
*
kos8254
28 дек 2008 в 19:19
Ja1111 понял , только не понял тогда зачем 3D яву на UIQ3 в загрузках выкладывать?
*
ja1111
28 дек 2008 в 19:29
kos8254, просто чтоб была, вкусы то разные, и кому то всё равно тормозит она или нет.
*
matos
30 дек 2008 в 05:31
Вчера вечером заметил такую ерунду, экран помунтел, я перезагрузил тел и всё норм. Потом снова помутнел, я подождал пока потухнет подсветка и снова всё норм. Но так было раз 5, сейчас всё о"к, пока что. Кто знает что с ним?
*
ja1111
30 дек 2008 в 06:09
matos, здесь уже неоднократно поднимался данный вопрос, это проблемы со шлейфом, лечится разборкой аппарата и подкладыванием под шлейф какого нибудь материала например небольшой слой картона, чтоб защитить шлейф от перегрева.
*
iPUNK
30 дек 2008 в 11:21
ja1111, или кусочка пластиковой упаковки таблетог "иммунал" )))
*
SM!TT
2 янв 2009 в 14:19
Как научить г700 читать текстовые файлы txt с компьютера на русском? В Quickoffice не нашёл смены кодировки..
*
Kamaz38
2 янв 2009 в 16:28
Столкнулся с небольшой проблемой. Купил флеху на 4GВ и сначала закинул на неё музыки, где-то 500МВ, после обновил библиотеку- всё норм. Потом со старого телефона, через bluetooth, закачал много фотографий (порядка ста файлов) и распихал их по разным папкам. Захожу в Медиа нажимаю на “Обновить библиотеку“. Пишет “Добавлено файлов 20, удалено 0“ и всё, дальше ни с места- свернуть могу, а на “Стоп“ не реагирует. Значёк обновления так и висит в верхней строке. Помогает только перезагрузка. И так несколько раз, а фотки в Медиа так и не появилась.
*
SM!TT
2 янв 2009 в 17:10
Kamaz38, скорее всего одна из фоток кривая, попробуй не обновляя библиотеку через Диспетчер файлов открыть каждую, если все откроются норм будем дальше думать..
*
Kamaz38
2 янв 2009 в 17:59
SM!TT, Нус-с, приступим? Сейчас только проверил все фотки- открываются все, без исключения. И ещё одна особенность: когда начинается Обновление медиатеки- то сразу же закрывается какое-то приложение. Называется: MCServer Код причины: USER Номер причины: 21 Что это?
*
Ariarock
2 янв 2009 в 21:38
у g900 огромный недостаток- нет клавиш вызова, а они нужны ва многих играх. мож проги какие есть шобы вместо софт клавиш клавиши вызова поставить?
*
kaudam
3 янв 2009 в 10:04
Всем доброго дня!Ребят у кого стоит последняя прошивка ,скажите исправлен баг с английскими буквами "а,b,c" ?g700
3 янв 2009 в 10:06 / kaudam (1)
*
Dj-Sacrat
3 янв 2009 в 11:35
у меня g700.незагражаются сис.пишет нет программы для чтения таких файлов.что делать?помогите плиз
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026