Проблемы G700/G900 | SEclub.org
Проблемы G700/G900
Все новые
Всего сообщений: 4133
*
SM!TT
3 янв 2009 в 11:43
Dj-Sacrat, попробуй установить сис с помощью пункта Установка в Параметры>Общее. Кстати вопрос в тему, какой программой можно менять ассоциации файлов?
*
Ariarock
3 янв 2009 в 11:48
ну че никто не знает есть ли прога, чтобы менять назначение клавиш???
*
Dj-Sacrat
3 янв 2009 в 11:48
SM!TT, неустанавливается.пишет тоже самое.надоело с этим апаратом возиться.у всех всё норма,а с моим телом свихнуться можно
*
SM!TT
3 янв 2009 в 11:53
Dj-Sacrat, попробуй сделать общий сброс, или обновить прошивку до последней.
*
Dj-Sacrat
3 янв 2009 в 11:55
почему при загрузке сис файлов пишет нет программы для чтения такого формата.?где достать такую прогу
*
Dj-Sacrat
3 янв 2009 в 11:56
прошивал.пишет у вас стоит последняя веррия
*
Ariarock
3 янв 2009 в 12:04
подскажите плиз, ведь если нету то я g700 возьму
*
kaudam
3 янв 2009 в 12:10
Dj-Sаcrаt вообще все , или что то конкретное?Просто у меня так было когда не для uiq 3 скачивал .
*
Kamaz38
3 янв 2009 в 13:36
SM!TT, ну как, ты мне поможешь, брат? seclub.org/forum/goto/6235453/ и ещё перед тем- “Приложение закрыто“, выскакивает сообщение в окошке “Dump file created“.
*
SM!TT
3 янв 2009 в 17:21
Kamaz38, я смарт на UIQ приобрёл пару дней назад по этому в тонкостях не сильно разбираюсь его, но ясно что какая то фотка не нравится ему. Если они сильно нужны то пробуй заливать по паре штук и обновляй библиотеку, ну а фотку после которой зависнет удали..
*
Kamaz38
3 янв 2009 в 17:36
SM!TT, как-то всё очень муторно получается. Должна же эта прога, которая закрывается, что-то означать. Незнаешь кто в этой байде шарит?
*
SM!TT
3 янв 2009 в 19:02
kaudam, сегодня обновил прошивку, проблем с поиском в книжке и медиацентре теперь нет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026