Проблемы G700/G900 | SEclub.org
Проблемы G700/G900
Все новые
Всего сообщений: 4133
*
SM!TT
3 янв 2009 в 19:16
Kamaz38, :hz: судя по названию можно предположить что это как раз и есть программа обновления библиотеки (Media center server) она и выдаёт ошибку при сканировании
*
WTYPMAH
3 янв 2009 в 23:30
По какому парамету смотреть свою прошивку:телефон,органайзер или CDA?заране спс
*
Arei
4 янв 2009 в 03:07
WTYPMAH, органайзер
*
ja1111
4 янв 2009 в 05:17
Kamaz38, сделай общий сброс, если не поможет форматни диск C.
*
Kamaz38
4 янв 2009 в 08:56
SM!TT, ты оказался прав, одна картинка не пошла, но я не знаю почему, ведь она спокойно открывалась диспетчером. А нашел я её так: просто посмотрел какая картинка в Медиа самая последняя, потом пошёл в диспетчер (там файлы в таком же порядке ) и удалил последующий файл. ВСЁ! It"s working!! P.S. И спасибо за помощь.
4 янв 2009 в 09:00 / Kamaz38 (2)
*
Poмapиo Aгpo
4 янв 2009 в 10:00
Ребят,кто-нибудь знает в чем может быть проблема?:Тело Г 900 все время при включении пытается отправить какие то запросы в сеть,но у него ниче не получается. Переставлял сим в К660-там без этих дурацких запросов. Оператор МТС.
*
Arei
4 янв 2009 в 10:21
Poмapиo Aгpo, что за запросы.Поточнее опиши.
*
AntonioG9OO
4 янв 2009 в 21:38
Poмapиo Aгpo, есть такое дело. При смене SIM отправляет запрос от МТС ИНФО. :hz: Незнаю чё за дела, мож стоит ОПСОСу позвонить? :hz: Меня не слишком беспокоит, не обращаю вниманиае, пох...
*
Poлтoн325
5 янв 2009 в 04:13
народ,а какая самая крайняя проша на г900?
*
AntonioG9OO
5 янв 2009 в 07:50
Poлтoн325, R6K842
*
e-sex-t
5 янв 2009 в 09:29
У g700 нет таких неприятных неожиданностей как у g900?
*
matos
5 янв 2009 в 10:19
Если у меня на самом деле проблемы со шлейфом, то тел так и должен жестко глючить? Т.е. экран чернеет и тел вырубается, потом сам его включаю, но через некоторое время экран опять чернеет! Вылечится ли это способом описаным в теме, подкладкой под шлейф чего нибудь?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026