Проблемы G700/G900 | SEclub.org
Проблемы G700/G900
Все новые
Всего сообщений: 4133
*
Poмapиo Aгpo
5 янв 2009 в 11:12
oбoлтyc78, что это за запросы не знаю,но тело пишет"не удалось отправить запрос"
*
Poмapиo Aгpo
5 янв 2009 в 11:19
AntonioG9OO, у меня даже не при смене сим,а просто когда телефон включаешь. Не очень приятно это дело будет когда будешь находиться в роуминге. Допустим здесь (в Питере) что-то отправляется,но не тарифицируется. А приехать например в ту же Москву,Нижний. На смсках разоришься этих. Вот я его включил минут 15 назад-до сиз пор запросы отправляет....
*
Mc696
5 янв 2009 в 12:24
AntonioG9OO, ты ставил эту прошивку на свой тел.и как она работает ?
*
Poлтoн325
5 янв 2009 в 12:32
да антонио,колись давай насчет проши,че там,и попутно расскамжи как прошивал,а то я скачал апдейтсервис,флешплеер установил с сайта а апдейт говорит что флеш у меня левый,я так и не прошил
*
Mc696
5 янв 2009 в 12:40
а у тебя какая стоит?
*
Mc696
5 янв 2009 в 12:43
я шился на оф.сайте sе.у меня стоит r9н002
*
SM!TT
5 янв 2009 в 16:31
Столкнулся с такой проблемой-на G700 не копируются с компьютера по блютузу файлы больше 100 кб, на 90 с лишним кб передача зависает и обрывается. Причём это если открывать телефон через Bluesoleil и заливать файлы в непосредственно в нужную мне папку на карту памяти. если отправлять файл кнопкой Отправить из проводника(в этом случае файл сохраняется как сообщение в Inbox) всё нормально. С телефонов тоже принимает файлы любого альбома. прошивка последняя, что подскажете? P.S. свободной памяти дофига
5 янв 2009 в 16:33 / SM!TT (1)
*
sarcazo
5 янв 2009 в 17:48
SM!TT, выкинуть говно от блюсоли и купить адаптер фирмы buro
*
*
SM!TT
5 янв 2009 в 19:06
Жаль мой адаптер ни одна другая прога не видит кроме сопли.. Другое дело что на w380 тем же образом льются любые файлы и на более приличной скорости.. да и в принципе сколько телефонов не соединялось с моим компом такая проблема впервые
*
WTYPMAH
6 янв 2009 в 04:13
Тухнет клавиатура когда долго сидишь в нэте или играешь игру(K-Rally).Подскажите это нормально или тело выё...?
*
G9OOi
6 янв 2009 в 07:11
подскажите а опера мини 9.5 есть на русском?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026