Rodjer2OOO, меню > инструменты > панель управления > устройство > ввод текста > словари языка и там выбирай основной русский дополнительный английский.
вопрос по г700. есть ли у него тач фокус? думаю врядли, АФ же нет. А вот еще, тачфокус явление аппаратное или програмно-реализуемое? и исчо вопрос, если будет выбор, два разных магазина, в одном г700 сделанные в китае, в другом г700 сделанный в малайзии но дороже на штуку. какой брать? есть ли различие в качестве? пожалуйста ответьте. и не пересылайте в тему ВСЕ О Г700, Г900 плиз
владельцы g900,напишите как ведет тел в такой ситуации:включен плеер,играет музыка,затем нажимается кнопка >> и происходит переключение на следующую песню.Ну так вот,сколько прходит времени(примерно в секундах)от момента нажатия кнопки до звучания следующей песни
у меня чет долго.Название меняется как каз менее секунды,а вот играть начинаеат гдето через 1,5секунды после смены названния(в общей сложности где то 3секунды).Все на родной памяти и прошивка r6j825.немного смущает
8 дек 2008 в 02:28