Проблемы G700/G900 | SEclub.org
Проблемы G700/G900
Все новые
Всего сообщений: 4133
*
Majestic12
9 дек 2008 в 07:26
Poлтoн325, это программная особенность наших смартов:pardon:
*
kliksan
9 дек 2008 в 12:12
Люди, У меня проблема!!! Не могу прошить смарт... Парюсь уже 3 дня... Комп не может поставить дрова... и не видет тело после подключения его с зажатой "С"... Кто чем может ПОМОГИТЕ!!!suicid2: :suicid2: :suicid2: :suicid2:
*
Poлтoн325
9 дек 2008 в 12:43
по мне просто показалось после покупкичто вроде быстро переключается.Может это показалось по началу.А вообще это из за рандомной анимации наверное,если это на всех г900.Просто с точки зрения программирования,функция random очень сложный просчет.Мне известно измерение случайных напряжений на участке цепи и арифметические операции со временем,в момент работы проги.На таких устройствах применяется вроде второе.Ну если это у всех,тогда все норм,просто 220(180 фактически )не хватает.Если такая байда у меня одного,значит тел в момент переключения что то лишнее считает,а это может быть после сброса настроек тогда.Хотя мне мможет казаться
*
Majestic12
9 дек 2008 в 20:15
kliksan, :servis:
*
Sandey
10 дек 2008 в 19:09
У меня тел стал часто зависать.Есть какой нибудь способ,или только перезагружать?
*
Majestic12
10 дек 2008 в 19:35
Sandey, есть перепрошивка:blabla:
*
sh.o.n
11 дек 2008 в 00:12
люди у меня такая проблема я через э-плор папку ц:сысбин короче бин случайно перинес и у меня все приложения сыс повылитали э-плор тоже вылетел и я не знаю чё делать наверно только периустанавливать
*
sh.o.n
11 дек 2008 в 00:12
люди у меня такая проблема я через э-плор папку с:sis:бин короче бин случайно перинес и у меня все приложения сис повылитали х-плор тоже вылетел и я не знаю чё делать наверно только периустанавливать у меня г900
11 дек 2008 в 00:17 / sh.o.n (1)
*
arcikas
11 дек 2008 в 03:52
sh.o.n, формат былб в разы.А так,попробуй х-плор переустановить,и тогда обратно неси папку.:)
*
sh.o.n
11 дек 2008 в 09:49
приложения сис не устанавливаются да я его форматнул вроде стало нармуль все щас русский скачаю и всё будет нештяк :)
*
trezvii
11 дек 2008 в 15:05
привет всем у маеня беда короче начну с ночала я скачал прогу для блютуза чтоб сразу в карты файлы переносились а не в телефон так вот да прога работает но есть кое что в не моего понимания...когда ловлю файл у меня память уменьшается и в телефоне и в карте но это не всё когда захожу через x-plore в нем всё в норме памяти столько же сколько было до ловли файла, как такое может быть память пишется по разному ( в телефоне проверял через ,общее-очистка памяти)
*
ja1111
11 дек 2008 в 15:14
trezvii, это создает проблемы в общем с памятью (т.е. нехватка её) если нет тогда посмотри что будет дальше если действительно начнутся трудности тогда форматни.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026