Проблемы G700/G900 | SEclub.org
Проблемы G700/G900
Все новые
Всего сообщений: 4133
*
Rodjer2OOO
8 дек 2008 в 02:28
люди мне кто нибудь наконец скажет: почему при наборе с клавиатуры на G900 отсутствуют латинские буквы: a,b.? и как это исправить?спасибо.
*
ja1111
8 дек 2008 в 03:13
Rodjer2OOO, меню > инструменты > панель управления > устройство > ввод текста > словари языка и там выбирай основной русский дополнительный английский.
*
Rodjer2OOO
8 дек 2008 в 06:26
не помогло :(:-(
*
ja1111
8 дек 2008 в 06:36
Rodjer2OOO, странно должно было получится.
*
Rodjer2OOO
8 дек 2008 в 07:05
пробовал в качестве англиского и англиский(великобритания) и англиский(сша) :-(
*
tc545
8 дек 2008 в 07:34
У кого нет редакора фото поставте G desk там появляется а так вообщем g 900 тел неплохой тока шлейф к экрану неудачно как то сделали
*
Denok137
8 дек 2008 в 13:44
вопрос по г700. есть ли у него тач фокус? думаю врядли, АФ же нет. А вот еще, тачфокус явление аппаратное или програмно-реализуемое? и исчо вопрос, если будет выбор, два разных магазина, в одном г700 сделанные в китае, в другом г700 сделанный в малайзии но дороже на штуку. какой брать? есть ли различие в качестве? пожалуйста ответьте. и не пересылайте в тему ВСЕ О Г700, Г900 плиз
8 дек 2008 в 13:45 / Denok137 (1)
*
Poлтoн325
8 дек 2008 в 16:23
я бы китай взял и лучше бы 900. камера без фокуса замучаешься
8 дек 2008 в 16:28 / Poлтoн325 (1)
*
Poлтoн325
8 дек 2008 в 17:13
владельцы g900,напишите как ведет тел в такой ситуации:включен плеер,играет музыка,затем нажимается кнопка >> и происходит переключение на следующую песню.Ну так вот,сколько прходит времени(примерно в секундах)от момента нажатия кнопки до звучания следующей песни
*
AntonioG9OO
8 дек 2008 в 20:09
Poлтoн325, не более секуды (на глаз). Плеер встр, файлы на карте памяти
*
Poлтoн325
8 дек 2008 в 20:19
у меня чет долго.Название меняется как каз менее секунды,а вот играть начинаеат гдето через 1,5секунды после смены названния(в общей сложности где то 3секунды).Все на родной памяти и прошивка r6j825.немного смущает
8 дек 2008 в 20:23 / Poлтoн325 (1)
*
ja1111
9 дек 2008 в 04:08
Poлтoн325, на моём волке тоже самое что на старой, что на новой проще.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026