доказать им невозможно
что-либо у них мастер-всегда прав... нашел человека,которых столкнулся и исправил эту проблему,он купил дисплей со шлейфом и подложил термопрокладку мжу проц и шлейфом,но потерял гарантию,а если сдавать в сц,то ждать пока придут делали и с новым шлейфом если опять произоидет падениеперегрев,то опять в сц. так же,если кому интересно есть ,как я понял оф фак по разборке g900 и с описанием конкретнвх проблеи и спомобах их решения в картинках,думаю,это спец для сц делали фак. кому онтересно-пишите скину. сам думаю пока аккуратно разобрать тел и глянуть в каком состоянии находится шлейф.
11 дек 2008 в 17:59