Проблемы G700/G900 | SEclub.org
Проблемы G700/G900
Все новые
Всего сообщений: 4133
*
tc545
12 дек 2008 в 07:58
Всем кто будет разбирать г900 смотрите чтоб шлейф клавиш громкости не вытащить обратно сложно вставить
*
iPUNK
12 дек 2008 в 08:16
tc545, два дня тел как модем пашет и хоть бы что :) только значок диспетчера задач в верхнем правом углу черезчур черный и там черный цвет,когда смс пишешь и прочее букафки сильно черные :)
*
Majestic12
12 дек 2008 в 15:10
iPUNK, так ты в сц специалиста нашел?во сколько обошелся ремонт?
*
iPUNK
12 дек 2008 в 15:42
Majestic12, в сц я два раза сдавал-прошивали и всн. Говорю им даваите делаите,а там блондинко в приемном отделе сидит. Сам только что сделал,разобрал,болты ,правда,пришлось раскручивать подручными средствами,разобрал вообщем провел пару раз по контактам заклеенным под кусочком забугорной изоленты и поставил
*
iPUNK
12 дек 2008 в 15:46
прокладку между местом,где крепится шлейф и дисплей , чтоб клавиатура покрепче сдавливала контакты. Мне чел фото скинул в каком состоянии был его шлейф...так там все расплавленонах было ,он вообще прокладку из термохрени полохил и дисплеи новый купил со шлейфом.
*
iPUNK
12 дек 2008 в 15:49
Скажу,что в ходе разборки заметил-все детали выполнены из хорошего пластика и везде стоят прокладочки,остальные шлейфы все потолще чем на дисплей,даже шлейф на передний окуляр для видеовызовов и то толще всех.  Так же сделал пау снимков разобраного тела,если нужно все скину.
*
Majestic12
12 дек 2008 в 17:30
iPUNK, скинь канеш,и давай переместимся в эту тему:strela: ОчУмелые ручки смартовода&p=51 :)
*
Eurotrancer
13 дек 2008 в 04:06
Не знаю как у других, но на моём дебильном G700 виснет аудиоплеер. Через 2-3 минуты после начала прослушивания если надо переключить композицию, то он не реагирует на последующее нажатие клавиш. Помогает только выдёргивание-вставка наушников. Только тогда он соизволит "проснуться". Телефон у меня всего 1,5 недели, до этого ничего подобного не наблюдалось. Может у кого-нибудь тоже такая проблема есть.
13 дек 2008 в 04:11 / Eurotrancer (1)
*
Poлтoн325
13 дек 2008 в 16:48
наконец дошли руки до кабеля,и тут проблема-комп не видит тел как флешку.Нажимаю простая передача,в моем пк написан диск.Нажимаю на нпего,пишет,вствте устройство в диск х.винду переставлял,ни помогло.Может он будет видеть его только с картой памяти(у меня ее нет).Напишите,у кого тожге нет карты(или попробуйте вставить без неё) и с прошивкой r6j825
*
ja1111
13 дек 2008 в 20:15
Poлтoн325, так ведь и будет, ты ни как не увидиш диск C при быстрой передаче только диск D, но так как флэшка не установлена соответственно и комп её не видит это же элементарно, воткни флэш и будет всё впоряде.
*
Keцaльkoaтль
14 дек 2008 в 15:11
проблема с g700 примерно 1/5 часть экрана с левой стороны не реагирует на касание.Телефон ронял.дело в шлейфе?нести в СЦ?
*
ja1111
14 дек 2008 в 15:21
Keцaльkoaтль, попробуй отколибровать экран, в мастере настоек.
14 дек 2008 в 15:22 / ja1111 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026