ну и ещё такая мелочь беспокоит,как слетевшие ява приложения и игры,и невозможность их по новой закачать,но это уже во флешке дело,я думаю...надо форматить...
люди,ну помогите уже сделать чтоб б на се g900 с клавиатуры вводились латинские буквы а,б.их отсутствие меня уже добило!мож погарантии времонт сдать?или есть способ самому сделать?что у меня только этот глюк?
у меня g700 уже 2 месяца, впринципе доволен, только вот тоже латинских а , б нет, иногда раздражает, приходиться включать клаву и писать с неё, и ещё тем в инете мало, подскажите где есть выбор тем в
14 дек 2008 в 15:23