Проблемы G700/G900 | SEclub.org
Проблемы G700/G900
Все новые
Всего сообщений: 4133
*
AntonioG9OO
14 дек 2008 в 15:23
Keцaльkoaтль, не торопись в СЦ. Попробуй сначала калибровку, если не поможэт формат. А потом можно и СЦ :)
*
Keцaльkoaтль
14 дек 2008 в 15:40
делал колибровку,всё равно часть экрана не пашет,хоть и меньшая,чем до неё...
*
Keцaльkoaтль
14 дек 2008 в 15:44
ну и ещё такая мелочь беспокоит,как слетевшие ява приложения и игры,и невозможность их по новой закачать,но это уже во флешке дело,я думаю...надо форматить... :)
*
ja1111
14 дек 2008 в 15:49
Keцaльkoaтль, пробуй несколько раз колибровать. А по второму вопросу да скорее придётся формировать.
*
Keцaльkoaтль
14 дек 2008 в 15:55
слетевшие приложения и игры кстати никуда не делись,висят себе на флешке и место занимают.я их через х-плор нашёл.просто пусковики ихние пропали...
*
AntonioG9OO
14 дек 2008 в 16:50
Keцaльkoaтль, с сенсором разобрался? Игры слетели, всётаки форматировал?
*
Keцaльkoaтль
14 дек 2008 в 17:02
сенсор упорно не хочет лечится колибровкой.Форматировать сейчас не могу,потому как на работе сижу,компа нет.Завтра дома нужные файлы скину и форматну.
*
Rodjer2OOO
16 дек 2008 в 00:06
люди,ну помогите уже сделать чтоб б на се g900 с клавиатуры вводились латинские буквы а,б.их отсутствие меня уже добило!мож погарантии времонт сдать?или есть способ самому сделать?что у меня только этот глюк?
*
AntonioG9OO
16 дек 2008 в 04:51
Rodjer2OOO, a и b сидели на seclubе ;-) Кроме прошивки лекарства в твоём случае, вроде нет. не прокатит, меняй по гарантии
*
Fishka29O8
16 дек 2008 в 09:14
у меня g700 уже 2 месяца, впринципе доволен, только вот тоже латинских а , б нет, иногда раздражает, приходиться включать клаву и писать с неё, и ещё тем в инете мало, подскажите где есть выбор тем в
*
AntonioG9OO
16 дек 2008 в 09:38
Fishka29O8, в загрузках посмотри. Не плохой выбор тем
*
Fishka29O8
16 дек 2008 в 09:54
в загрузках на этом сайте ни g700 ни g900 нет, есть темы для квик 3, но их там очень мало, надо бы поновее чёнить, подскажите сайт с темами.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026