Проблемы G700/G900 | SEclub.org
Проблемы G700/G900
Все новые
Всего сообщений: 4133
*
Sithius
16 дек 2008 в 10:04
Fishka29O8, G700 это как раз UIQ3 . Советую ещё заглянуть в раздел seclub.org/forum/index.php?fid=18
*
AntonioG9OO
16 дек 2008 в 10:09
Fishka29O8, давай по порядку: во-первых пропиши тел в анкете, чтоб было ясно с чем мы имеем дело, во-вторых для G900/700 (раз уж ты в этой ветке спрашиваеш) пойдут темы и для P1,W960 созданые. Т.е. искомый раздел->UIQ3. И в-третьих не устраивает кол-во/какчество - инструменты в руки и собирай себе какую хош тему на здоровье. P.S. И в четвертых ))) можеш сюда сходить :strela: http:www.uiq3.org
16 дек 2008 в 10:10 / AntonioG9OO (1)
*
St1lam
16 дек 2008 в 17:48
:vsempr: почему на этом дыбильном G700 не меняеться иконка "медиа" в главном меню :vopr:
16 дек 2008 в 17:48 / St1lam (1)
*
badfuntos
17 дек 2008 в 07:06
тем то много, любая для уик3 подходит, а вот с системной графикой проблемы, нужно, чтоб они были именно под г700/г900, от других моделей не подходят (((
*
Pavel k8OOi
17 дек 2008 в 19:35
народ,помогите пожалуйста мне.когда мне приходят sms на телефон,то никакого оповещения я не получаю,хотя в настройках всё стоит и звук включен,и мелодия на sms стоит, но всё равно нет оповещения,приходится каждый раз смотреть в принятых,раньше такого не было, что делать?
17 дек 2008 в 19:36 / Pavel k8OOi (1)
*
AntonioG9OO
17 дек 2008 в 19:57
Pavel k8OOi, проверь уровень оповещения о сообщ. Он настраивается отдельно от громкости звонка. мож на минимум стоит :)
*
ja1111
18 дек 2008 в 03:26
AntonioG9OO, нет это не поможет. Pavel k8OOi, это побочный эффект одного из модов, тоже было такое, вот только не помню само прошло или всё же формат делал.
*
Pavel k8OOi
18 дек 2008 в 05:04
Ja1111,что мне делать тогда?
*
ja1111
18 дек 2008 в 05:31
Pavel k8OOi, подожди некоторое время если нет тогда формат. Но что характерно этот баг был только один раз в дальнейшем не выявлялся.
*
Cти-shock
18 дек 2008 в 08:00
Тут некоторые жалуются что на хард-клаве латинские a,b,c не пишутся,а что мешает писать вместо них русские:а,ь(мягкий знак),с ?
*
Majestic12
18 дек 2008 в 08:36
Cти-shock, ты уже видимо не понаслышке знаком с этой проблемой:gg:прост это извращение,зачем тогда вобще латинский нужен:nifiga:
*
ja1111
18 дек 2008 в 08:40
Cти-shock, а адрес web сайта тогда как, если вмещать туда русские страница то не откроется.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026