Проблемы G700/G900 | SEclub.org
Проблемы G700/G900
Все новые
Всего сообщений: 4133
*
denan
18 дек 2008 в 11:04
всем привет)тут кто-то писал про вечный перезагруз при установке систграфики)у меня такая же проблема была с волком 950-умер(я вот что подумал-ведь это все ставится на карту памяти и возможно если ее извлечь то все заработает???к сожалению на 950 она впаяна(просто хочу взять се ж900 к нг вот и интересуюсь)
18 дек 2008 в 11:06 / denan (1)
*
Rodjer2OOO
18 дек 2008 в 18:43
всё пип@ц котёнку,из меню в фоновый режим не выходит,из плеера не выходит(приходится извращаться).при в ключении через раз как будто подсветки нёт всё неистественых цветов-приходится перезапускать телефон.чтоб я ещё раз купил смартфон!g900-полная лажа!его ненадёжность бесит.пойду разобью об стенку
*
arcikas
18 дек 2008 в 19:50
denan, полистай тему ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ СМАРТОВОДА,там было решение,как отключить флэш чтоб восскресить смартт.на в950,гдет месяц назад,от парня erch13.
18 дек 2008 в 19:52 / arcikas (1)
*
arcikas
18 дек 2008 в 19:54
Rodjer2OOO, мдяс,именно из-за подобных бяк,тут и несоветуют брать Г серию,пробуй формат,или прошить,хотя,походу то :servis:
*
Pavel k8OOi
19 дек 2008 в 09:55
не подскажите,что мне делать:при нажатии боковой кнопки камеры,просто в главном меню появляется фокус камеры и телефон глючит после этого,приходится перезагружать смарт,телефон г900,конечно камера работает нормально-только вот эта фигня иногда бывает,но не всегда
19 дек 2008 в 09:57 / Pavel k8OOi (1)
*
AntonioG9OO
19 дек 2008 в 10:00
Pavel k8OOi, на моём включается камера, как и должно, глюков не наблюдаю. Прошивка последняя?
*
Pavel k8OOi
19 дек 2008 в 10:41
AntonioG9OO,я не знаю на счёт прошивки,но раньше такого глюка не было
*
Sithius
19 дек 2008 в 10:44
Pavel k8OOi, на первой проше G900 глюк с камерой очень распостранен.
*
tc545
19 дек 2008 в 10:57
Rodjer2OOO, надо было не ронять а так разбирай и между шлейфом экрана и кнопками лож прокладочку всё заработает не ты первый и наверняка не последний контрастность восстановится, шить и форматить бесполезно, сам 2 недели мучался
*
AntonioG9OO
19 дек 2008 в 10:58
Pavel k8OOi, есть смысл призадуматься о перепрошивке. Как уже здесь много раз говорилось: хуже не будет. (ИМХО присоединяюс)
*
tc545
19 дек 2008 в 11:02
на новую прошивку G900 sound mode не ставится как быть мож кто подскажет проша R6K842 мне громкости маловато :)
*
AntonioG9OO
19 дек 2008 в 11:02
tc545, ты телефон разбирал? Что скажешь насчет этого seclub.org/forum/goto/6050281/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026