Все о видеокамерах | SEclub.org
Все о видеокамерах
Все новые
Ребят, прошу помощи. Знаю, что можно купить норм фул хд камеру в районе 7к. Подскажите модели хорошие с подобной ценой.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 212
*
allExit29
19 июл 2011 в 17:10
Меня интересует Sony HDR- CX 130 E. Кто пользуется такой камерой,расскажите плюсы минусы и есть ли шум при зумме?
*
den 4ik
11 авг 2012 в 22:38
скажите как скинуть видео ну и фото с касетной видеокамеры на комп?
*
Fikys
11 авг 2012 в 22:42
den 4ik, на компьютере должна быть карта видеозахвата или видеокарта с такой возможностью.
*
den 4ik
11 авг 2012 в 22:45
у меня на ноуте захвата точно нет.он слабый на такие дела не расчитан.а по другому никак?
*
Максим
9 сен 2012 в 15:05
den 4ik: у меня на ноуте захвата точно нет.он слабый на такие дела не расчитан.а по другому никак?… Подробнее
не знаю какая там видеокарта но у меня лично слабый комп. пользуюсь Edius 6.там есть захват. правда долгое кодирование но все же.
*
Владимир Ал
25 фев 2013 в 14:42
Друзья , есть желание купить в.камеру Canon Legria 306 . У кого-нибудь есть такая ? Меня интересует АКБ и с'емка при плохом освещении , т.к. у ней подсветки нет . Будьте добры , отпишитесь .
*
Максим
25 мар 2013 в 17:53
Владимир Ал: Друзья , есть желание купить в.камеру Canon Legria 306 . У кого-нибудь есть такая ? Меня интересует АКБ и с'емка при плохом освещении , т.к. у ней подсветки нет . Будьте добры , отпишитесь .… Подробнее
слабый аккумулятор+плохо работает при слабом освещении+при наличии много роликов на карте долго включается для сьемки в нужный момент. возьми sony и не мучайся.
*
VoVaNy
17 окт 2013 в 18:51
Ребят, прошу помощи. Знаю, что можно купить норм фул хд камеру в районе 7к. Подскажите модели хорошие с подобной ценой.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Телевидение и видео | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024