Scooby-Doo! Saving Shaggy... | SEclub.org
Scooby-Doo! Saving Shaggy...
Все новые
SlonOO7, я тоже за собой начал замечать, что играть мне становится не слишком интересно. Видимо, вырос окончательно :-) . / Кстати, на ПК выйдет эта игра? / В последнее время мне в основном нравятся ЗД-шутеры и стратегии. / Почему-то игра напомнила Dangerous Dave с Dandy.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
SlonOO7
ts 6 июл 2008 в 18:53
Scooby-Doo! Saving Shaggy
supplied by Racer Games Team
Караул! Лучший друг известного героя мультиков и самого веселого пса Скуби-Ду, трусишка Шэгги, попал в ловушку и оказался запертым в жуткой гробнице, полной монстров....
Подробнее...
*
PAHДOMИ3ATOP
6 июл 2008 в 18:57
Фосая игра, но ей не хватает динамики.
*
PAHДOMИ3ATOP
6 июл 2008 в 19:00
Слон007, немного мелковато все и очень медлительно. Кстати, понравилось то, как надо врагов вырубать - с разворота задними лапами. Пока что игрушку не буду удалять. Не шедевр, но и не халтура.
*
SlonOO7
ts 6 июл 2008 в 19:03
Игра хорошая,но динамики и вправду не хватает.зато не надоедает :-) надеюсь уровней не мало.а система игры такая.ходишь,собираешь еду (или монетки).убиваешь зомби и получаешь ключ к мужику :-) игра для любителей аркад
*
SlonOO7
ts 6 июл 2008 в 19:06
PAHДOMИ3ATOP, и я остался при таком же мнении,оставлю,пока игра не надоест :-) в последнее время многие игры для меня уже не интересны.а эта в принципе ниче.минотавр для меня менее интересен
*
PAHДOMИ3ATOP
6 июл 2008 в 19:28
SlonOO7, я тоже за собой начал замечать, что играть мне становится не слишком интересно. Видимо, вырос окончательно :-) . / Кстати, на ПК выйдет эта игра? / В последнее время мне в основном нравятся ЗД-шутеры и стратегии. / Почему-то игра напомнила Dangerous Dave с Dandy.
*
totma
6 июл 2008 в 19:52
Игра мне понравилась.Всем привет!
*
Streetbor
7 июл 2008 в 02:12
По мне не очень.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024