поставил себе эту игру...конешно ожидал большего, и на мост вонтед она не похожа,какая то графа мультяшная....поначалу сильно тормозила рывки,"фризы"и тд...но блин случайно убрал разгон проца и всё прошло,на максе 1680*1050 не летает,но бегает...гг ~40фпс....видео 8800гт
Ссылка на пост
6 дек 2008 в 15:07