А где кстати бонусные авто открываются,вот я ввёл для примера NeedForSpeedShelbyTerlingua,написано,что вы открыли авто,а где?Не в магазине,не в гараже,не в призовых нет ничего.
ребята на Процессор: Intel" Core™2 Duo E8400 3.0 ГГц Память: 2048 Мб Видеокарта: 512Mb GeForce 9600GT норм игруха пойдет? просто комп покупаю, там такая концигурация будет, вот интересно как тянуть нфс он будет
Такая проблема : когда хочу делать гонку "курьер: дело" меня выкидывает с игры, а эта гонка с позначкой "Т", так-что немогу дальше проходить. Кто-то сталкивался с таким? И как с этим бороться?
29 ноя 2008 в 17:29