Need for Speed™ Undercover | SEclub.org
Need for Speed™ Undercover
Все новые
Всего сообщений: 2371
*
Jan-Jack
29 ноя 2008 в 17:29
Игруха супер мне понравилась
*
SeK31OmAn
29 ноя 2008 в 18:00
Den.12, у мя ати,все:super:
*
Saint Anger
30 ноя 2008 в 06:04
Den.12, наоборот если vista то еще круче летать должно, если конечно процессор и оператива позволяет
*
FasterRabbit
30 ноя 2008 в 09:13
А где кстати бонусные авто открываются,вот я ввёл для примера NeedForSpeedShelbyTerlingua,написано,что вы открыли авто,а где?Не в магазине,не в гараже,не в призовых нет ничего.
*
CyberbesT
30 ноя 2008 в 09:32
ребята на
Процессор: Intel" Core™2 Duo E8400 3.0 ГГц
Память: 2048 Мб
Видеокарта: 512Mb GeForce 9600GT
норм игруха пойдет? просто комп покупаю, там такая концигурация будет, вот интересно как тянуть нфс он будет
30 ноя 2008 в 09:32 / CyberbesT (1)
*
ArtChery
30 ноя 2008 в 09:57
CYBERBEST, с таким компом неприлично спрашивать! Конечно пойдет,нет,полетит!
*
-KiD-
30 ноя 2008 в 09:57
CYBERBEST, на максе попрет, seclub.org/forum/goto/4375590/
*
CyberbesT
30 ноя 2008 в 09:58
ArtChery, -KiD-, спасибо, обрадовали :tanc:
*
Demonox
30 ноя 2008 в 10:07
Игра не обрадовала.Для меня ЕА круче чем Мост вантед не придумала!
*
ACID
30 ноя 2008 в 11:08
по мне так вообще ниочем. по 20 балльной системе 6,3. не больше.
*
Zigmundfreid
30 ноя 2008 в 13:01
Ну я попробую настроить графу но с меня она выглядит очень плохо.Pro street выглядел намного лучше,а Most wanted вообще лучшая для меня в серии
*
Sem
30 ноя 2008 в 14:49
Такая проблема : когда хочу делать гонку "курьер: дело" меня выкидывает с игры, а эта гонка с позначкой "Т", так-что немогу дальше проходить. Кто-то сталкивался с таким? И как с этим бороться?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026