Need for Speed™ Undercover
Все новые
Всего сообщений: 2371
-KiD-
29 ноя 2008 в 12:51
Player3, больше от монитора зависит, чем от видюхи.
Saint Anger
29 ноя 2008 в 13:01
FrEEz
,
Den.12
29 ноя 2008 в 13:06
У кого карты атi как графика?У меня 4870x2 все макс аа6,все убого квадратные тени и т.д.Дрова 8.11
Saint Anger
29 ноя 2008 в 13:07
Игруха конечно супер, а антивирусы и нафиг не надо, народ обновите свое железо и вам игра так точно понравится.
Saint Anger
29 ноя 2008 в 13:07
Но все же графа конечно в прострите получше была, там даже дым сильнее виден, повреждения по круче нарисованы, да прострит и весит то значительно больше.
Saint Anger
29 ноя 2008 в 13:10
Den.12, графа норм у меня ATI Radeon 512мб AGP графа норм, а круче чем эта под AGP разъем нету, эта последняя
29 ноя 2008 в 13:10 / Saint Anger (1)
Den.12
29 ноя 2008 в 13:12
Saint Anger,а винда какая?
Saint Anger
29 ноя 2008 в 13:14
Den.12, винда у меня XP
29 ноя 2008 в 13:15 / Saint Anger (1)
FasterRabbit
29 ноя 2008 в 13:17
Че то читал,разрабы готовят Collector"s Edition,где будут дополнительные авто(которые итак есть в папке cars,но в игре их нет) и треки(трассы).
29 ноя 2008 в 13:17 / FasterRabbit (1)
Den.12
29 ноя 2008 в 13:26
Saint Anger,а у меня виста можь из за винды некоректно работает
-KiD-
29 ноя 2008 в 13:31
Den.12, у меня виста, всё нормально, правда видюха джифорс 280
Dzot
29 ноя 2008 в 14:02
FasterRabbit,на аг кто то делал мод добавляющие их
<Пред
След>
1
198
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 ноя 2008 в 12:51