Мне игра очень не понравилась может у меня просто такая версия но графа в игре ужас как сказали древний Underground2 выглядит и то лучше я имею ввиду что на максимуме смотреть тошно хорошего заметил только гонки на отрыв от противника по шоссе в этот момент немного стало интереснее,а так игра лажа
Графу в этой игре оптимально настроить надо. У меня настройки:разреше 1280х960, яркость 64. Сглаж откл. Фильтр текст Анизотр. Синхр отк. Детал трассы мин. Тени вык. Эффек трас мин. Машины всё на максе. Вот тогда будет хороший граф
игра прикольная, графа хорошая, но управление нереальное. у меня находит каспер трояна. у всех так? а то друг у себя удалил и игра перестала запускаться
28 ноя 2008 в 18:03