Need for Speed™ Undercover | SEclub.org
Need for Speed™ Undercover
Все новые
Всего сообщений: 2371
*
Zigmundfreid
28 ноя 2008 в 18:03
Мне игра очень не понравилась может у меня просто такая версия но графа в игре ужас как сказали древний Underground2 выглядит и то лучше я имею ввиду что на максимуме смотреть тошно хорошего заметил только гонки на отрыв от противника по шоссе в этот момент немного стало интереснее,а так игра лажа
*
SeK31OmAn
28 ноя 2008 в 18:34
Zigmundfreid, ну тут уж графа на много лучше чем в андерграунде2...
*
Apтeм23
28 ноя 2008 в 21:27
Там если кто не знает можно разрешение менять ))) на 1680х1050 очень не плохо
*
Felix86
29 ноя 2008 в 06:20
Графу в этой игре оптимально настроить надо. У меня настройки:разреше 1280х960, яркость 64. Сглаж откл. Фильтр текст Анизотр. Синхр отк. Детал трассы мин. Тени вык. Эффек трас мин. Машины всё на максе. Вот тогда будет хороший граф
*
xLAN
29 ноя 2008 в 06:35
Разрешение1680х1050, всё по максимуму, FPS- от 54 до 62, без тормозов. Вот только не затягивает эта игра... Most Wanted как то интереснее был
*
Felix86
29 ноя 2008 в 06:41
xLAN. Вот именно не затягивает. МВ хотелось играть и играть.
*
N!KS@N
29 ноя 2008 в 07:03
игра прикольная, графа хорошая, но управление нереальное. у меня находит каспер трояна. у всех так? а то друг у себя удалил и игра перестала запускаться
*
Felix86
29 ноя 2008 в 07:47
Всё терпение закипело:) удалил на хер эту лажу. А музыка вообще отпад была там:) че только не увидишь 2008.
*
Фут
29 ноя 2008 в 08:11
N!KS@N, у меня в paul.dll где securom только каспер завизжал. Я заменил его из кряка который выкладывал SolidSnake, всё норм щас
29 ноя 2008 в 08:12 / Фут (1)
*
Felix86
29 ноя 2008 в 09:09
Даже антевирусы не непереносят эту игру:)
*
AlabamaMan
29 ноя 2008 в 09:47
Дайте пожалуйста в sebox ссылку где можно скачать soundtrack"и из этой игры :) Не могу не как найти :(
*
Player3
29 ноя 2008 в 11:01
xLAN, seclub.org/forum/goto/5867377/. Максимальное разрешение зависит от видеокарты. Вот например моя видюха позволяет в играх 1440x900 . Выше никак
29 ноя 2008 в 11:03 / Player3 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026