Need for Speed™ Undercover | SEclub.org
Need for Speed™ Undercover
Все новые
Всего сообщений: 2371
*
Zveriok
28 ноя 2008 в 05:16
-KiD-, я думал может у кого-то уже была такая проблема.:-(
*
Player3
28 ноя 2008 в 05:25
У меня 10-12 фпс показывает, а игра летает как ласточка. Без висов. Видео Ati radeon hd3650, оператива 1гиг, проц двухядерный 2ггц, операционка vista
*
ArtChery
28 ноя 2008 в 06:37
У меня стабильно 50-60 кадров. На одном ядре гг
*
Player3
28 ноя 2008 в 06:48
Так я то на полных играю
28 ноя 2008 в 06:48 / Player3 (1)
*
Haft-@
28 ноя 2008 в 07:09
игра прикольная два раза уже полностью прошел! но чет только коротенькая всего на 15- 20 часов. единственное что не понравилось это графа... в п.с. была круче! и хотелось бы деталей побольше неона типо и тд
28 ноя 2008 в 07:12 / Haft-@ (1)
*
Felix86
28 ноя 2008 в 08:41
Хотя анде 2 и древний но эту хочется ещё поиграть . А это че один его плюс это дороги .
*
ArtChery
28 ноя 2008 в 09:15
Player3, я вообще то тоже на полных!
*
ib161
28 ноя 2008 в 11:38
кто нибудь пробовал NFSUC HD Patch?
*
redbull355
28 ноя 2008 в 11:44
South Baron, ну и чо, у тебя получилось?
*
SeK31OmAn
28 ноя 2008 в 12:16
Darksnow), спасибо понятно:)
*
LoaT
28 ноя 2008 в 12:26
-KiD-, из интернета,а чё,от этого зависит?:neznaet:
*
-KiD-
28 ноя 2008 в 12:49
LoaT, шустрый однако. Бери личку и регистрируйся без проблем
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026