Need for Speed™ Undercover
Все новые
Всего сообщений: 2371
ib161
27 ноя 2008 в 18:11
V!ST@, а если скопировать и затем вставить. получиться. . . ?
Darksnow911
27 ноя 2008 в 18:25
SeK31OmAn, последнию машину дают какуето BMB:-), но я на ней не ездил,нафиг она мне нужна если у меня Вейрон был.
redbull355
27 ноя 2008 в 18:34
South Baron, как ты в игре вставиш?
Zveriok
27 ноя 2008 в 18:39
Player3, Не помогло:-(
LoaT
27 ноя 2008 в 18:49
А реально зарегиться через игру на EA Nation?говорит што регистрационный код не подходит,помогите
Zveriok
27 ноя 2008 в 20:35
Дак знает кто-нибуть пачему у меня эта игра перестала запускатса?Переустановка не помогла.
-KiD-
27 ноя 2008 в 21:30
Zveriok, мы сдесь не ясновидящие, откуда же нам знать!
-KiD-
27 ноя 2008 в 21:31
LoaT, у тебя лицка?
Brutality17
27 ноя 2008 в 22:18
Ну что сказать игра полная лажа прошел половину больше не могу тошнит...
wOlFiRe
27 ноя 2008 в 23:09
Brutality17, если любишь красивые тачки тюнингуй их и любуйся в городе и звук движка накати да скрины паделай:-)
ib161
28 ноя 2008 в 04:42
V!ST@, ну не знаю.. я думал ctrl+v получиться
Apтeм23
28 ноя 2008 в 04:56
Игра класс , кому не нравится то играйте в древний Андеграунд !
<Пред
След>
1
198
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 ноя 2008 в 18:11