Need for Speed™ Undercover | SEclub.org
Need for Speed™ Undercover
Все новые
Всего сообщений: 2371
*
Жека
27 ноя 2008 в 12:55
Кто как считает, стоит её покупать или не стоит? Нужно лицензию брать или пиратка норм пойдет?
*
SeK31OmAn
27 ноя 2008 в 13:00
Djoncs, думаю лучше пиратку:-/
*
F1reFOx
27 ноя 2008 в 13:01
Кстати у неё с Mirrors edge один движок по ходу. Очень напоминают игры друг друга если честно. Естественно я имею ввиду город
*
Ome9a
27 ноя 2008 в 13:05
F1reFOx, в Mirror"s Edge используется Unreal Engine 3. В NFS - собственный движок.
*
PiLLA
27 ноя 2008 в 13:56
V!ST@, а их так и нада вводить по еврейски там такая кодировка в игре.
*
Felix86
27 ноя 2008 в 14:03
У меня в игре такая ситуация наблюдается, колеса машин сверкают как будто никелированные , и еще когда развароты делаю как будто машина в воде. У вас такое наблюдается?
*
Фут
27 ноя 2008 в 14:34
Felix86, краску на дисках смени.
*
QashQai
27 ноя 2008 в 15:15
ребят,а есть шо нить такое шоб в инете играть мона?
*
Graff13
27 ноя 2008 в 15:21
PiLLA, seclub.org/forum/goto/5846849/ - ты ведь только музыку выкладывал(237мб)если не ошибаюсь? А он екстрактор просит:)Мне, кстати, тоже он не помешал бы)))Если ты его выкладыал, то сорри, я профукал наверн:)
*
redbull355
27 ноя 2008 в 16:44
PiLLA, а иероглиф где на клавиатуре?
*
Zveriok
27 ноя 2008 в 18:00
У меня перестала запускатса эта игра:-(Что мне делать?
*
Player3
27 ноя 2008 в 18:06
Переустанови
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026