У меня в игре такая ситуация наблюдается, колеса машин сверкают как будто никелированные , и еще когда развароты делаю как будто машина в воде. У вас такое наблюдается?
PiLLA, seclub.org/forum/goto/5846849/ - ты ведь только музыку выкладывал(237мб)если не ошибаюсь? А он екстрактор просит:)Мне, кстати, тоже он не помешал бы)))Если ты его выкладыал, то сорри, я профукал наверн:)
27 ноя 2008 в 12:55