Need for Speed™ Undercover | SEclub.org
Need for Speed™ Undercover
Все новые
Всего сообщений: 2371
*
Apтeм23
1 дек 2008 в 04:21
Ну как до гонки с ментами дошел например , нажимаеш три кнопки на клаве Сtrl+Аlt+Dеlеtе выходишь на рабочий стол , там менеджер процессов появится , закрываешь его ! Вообщем вышел на рабочий стол , идешь на диск С/мои документы/твоя учетная запись/нфс ундеркувер , там будет папка с файлом , вот этот файл и есть сохранение , как копировать думаю знаешь , например в Тотал Коммандере
*
Adrich
1 дек 2008 в 05:27
Как в реестр добавить чтобы игра русской стала,что куда прописывать надо,если можно подробнее и в личку?
*
Pashuta
1 дек 2008 в 12:31
:kovyr: ...скажите, а "она" долгая??? ...невтерпёжжж установил...а "зарубиться" есть во что!!! :lol2: :chel:
*
z3nd
1 дек 2008 в 12:32
жесть игра =]
1 дек 2008 в 12:32 / z3nd (1)
*
CyberTronics
1 дек 2008 в 12:40
Flypsaid, seclub.org/forum/goto/5886542/ - фпс упал? Тормоза не появились?
*
StroBoskop
1 дек 2008 в 12:42
Плохая игра,карбон и то лучше был..Лучше дрифтовать в гриде.
*
Блютyз
1 дек 2008 в 12:53
Я не понял?! Тут что, никто не знает про комбинацию альт+ф4?! Если менты ловят то быстро жмем!!! Я так еще в мосте и карбоне делал!
*
CyberTronics
1 дек 2008 в 12:58
Блютyз, и что это дает?
*
GhoST69
1 дек 2008 в 13:21
CyberTronics, игра не успевает сохранится (в даном случае арест) и при следуещем старте загружается старый сейв (когда ещё не поймали).
*
Flypsaid
1 дек 2008 в 15:40
CyberTronics, seclub.org/forum/goto/5891082/ - фпс хз и так низкий:-D.может на 1-2 фпс упал,иногда тормозит
*
6233Extreme
1 дек 2008 в 19:57
Игра проста улет!!! Вот на дочьвайпере гоняю не могу одну гонку пройти:(
*
wildmax07
1 дек 2008 в 20:51
Игра супер! Я её ждал и я доволен! Этакий новый МВ... Там даже места похожие есть, некоторые из мв, некоторые из первых двух андерграундов, кое-что из ПроСтрит даже есть. Ну по крайней мере локации похожи. Менты правда тут слабоватые... Что-то не сильно они меня напрягают. В мв лучше. Сюжет банален конечно, но достаточно интересен! Плюс очень порадовала оптимизация игры. На моём достаточно стареньком уже ноуте игра летает на средних!!! О.о
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026