Ну как до гонки с ментами дошел например , нажимаеш три кнопки на клаве Сtrl+Аlt+Dеlеtе выходишь на рабочий стол , там менеджер процессов появится , закрываешь его ! Вообщем вышел на рабочий стол , идешь на диск С/мои документы/твоя учетная запись/нфс ундеркувер , там будет папка с файлом , вот этот файл и есть сохранение , как копировать думаю знаешь , например в Тотал Коммандере
Игра супер! Я её ждал и я доволен! Этакий новый МВ... Там даже места похожие есть, некоторые из мв, некоторые из первых двух андерграундов, кое-что из ПроСтрит даже есть. Ну по крайней мере локации похожи. Менты правда тут слабоватые... Что-то не сильно они меня напрягают. В мв лучше. Сюжет банален конечно, но достаточно интересен! Плюс очень порадовала оптимизация игры. На моём достаточно стареньком уже ноуте игра летает на средних!!! О.о
1 дек 2008 в 04:21