Need for Speed™ Undercover | SEclub.org
Need for Speed™ Undercover
Все новые
Всего сообщений: 2371
*
wOlFiRe
1 дек 2008 в 22:02
Мне тоже игра панравилась:-)хотя паиграл немного, на машину интересно сматреть на первой второй передачи и при круговой езде, калёса красиво смотрятся, а вот управление ужасное как игрушка ездит
*
Sithari
ts 1 дек 2008 в 22:41
серии NFS не мешало бы вернуться к истокам, а именно 3,4,6 части (это так мысли в слух :-) )
1 дек 2008 в 23:08 / Sithari (1)
*
SeK31OmAn
2 дек 2008 в 05:41
Блютyз, я знаю:gy:
*
Darksnow911
2 дек 2008 в 10:43
BARON_DEAD, кликаеш два раза на тот файл который нужно добавить в реестр, и нажимаешь ДА. /// Игра по длительности на часов 15.
*
БоРРРодач
2 дек 2008 в 11:41
Игру прошел вообщем оценка неочем!!! :gg: Тот же мост вантед, с машинами новыми
*
Adrich
2 дек 2008 в 12:30
Darksnow), я не про то говорил.уже разобрался сам.
*
PiLLA
2 дек 2008 в 13:27
Новый Need for Speed каким он будет? Решать вам! офийиальный сайт ЕА с опросом вот сылка. Новый Need for Speed каким он будет? Решать вам! есть надежда что в новой части наконечто появитца машины Росии а именно VAZ
*
GhoST69
2 дек 2008 в 13:34
PiLLA, жигуль в нфс - ет, по моему, дебилизм. Разве что в трафике, да и то...
*
ArtChery
2 дек 2008 в 13:38
Мне нравится эта часть!!! Классная,не напрягает,яркая,динамичная. Понравилась больше чем Карбон и Про стрит. Моя оценка 8 баллов.
*
emik
2 дек 2008 в 15:13
Игра гомно ей не сравниться с MW а тем более с Underground 2 оценка 2 из 10
*
EvilTH
2 дек 2008 в 15:40
Игра скучноватая плюс поставил разрешение 1280 на 1024,настройки минимальные,а игра больше 15 фпс не выдает.Грид на лучших настройках и то 20 выдает :)
*
redbull355
2 дек 2008 в 15:42
emik, полностью с тобой согласен, разве что МВ лучше Подземки :).
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026