hdshoter, seclub.org/forum/goto/5903384/ - эта проблема и у меня была, я уже писал, что мол туда сюда полная получается фигня, ничего ты с этим не поделаешь, разве что нормальную пиратку взять или лицку....
Та грид ваш оцтой и не сровнится ни с одним nfs. Обновите себе железо и не забывайте когда вышел грид а когда undercover. В гриде значительно требований меньше поэтому и fps больше выдает
2 дек 2008 в 15:51