Need for Speed™ Undercover | SEclub.org
Need for Speed™ Undercover
Все новые
Всего сообщений: 2371
*
xLAN
3 дек 2008 в 05:09
Player3, у меня монитор 22", с таким разрешением
*
Kalek k61Oi
3 дек 2008 в 05:56
что такое фпс и где его посмотреть?
*
Saint Anger
3 дек 2008 в 06:30
Kalek k61Oi, фпс это количество бегущих кадров в секунду, чем больше фпс тем быстрее игра идет
*
Saint Anger
3 дек 2008 в 06:35
А посмотреть фпс можеш программой fraps , просто скачай эту прогу, установи и запусти а потом зайди в игру и ты увидиш желтыми цифрами количество твоего фпс:)
*
z3nd
3 дек 2008 в 10:07
мм жесть, на мощных настройках аж 30 фпс выдает))) гг круто
*
stavrosOO88
3 дек 2008 в 11:18
Парни!А почему у меня в игре курсора мышки не видно?Так должно быть?
*
hdshoter
3 дек 2008 в 11:20
stavrosOO88, так у всех
*
!диko-бpaз!
3 дек 2008 в 11:28
Я бугатти до 448 км/ час разогнал, бугагати! :lol:
*
wOlFiRe
3 дек 2008 в 11:47
!диko-бpaз!, выкладывай скрин
*
faust23rus
3 дек 2008 в 12:31
Напиши пожалуста можно ли как то деньгами обзавестись?артмани не получилось или может версия старая.напиши в личку
*
QuertXX
3 дек 2008 в 13:30
Самая лучшая четверка авто-аркад/симуляторов для меня: 1) NFS Undercover, 2) Race Driver GRID, 3)NFS Most Wanted, 4)Test Drive Unlimited. :kul4:
*
QuertXX
3 дек 2008 в 13:33
Мне очень понравилась музыка в игре и то што все лучшее из предедущих частей поместили в одну. Управление не жестокое как в prostreet, играть можно. =)) Графический движок тож ниче, сойдет. :kul:
3 дек 2008 в 13:36 / QuertXX (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026