А посмотреть фпс можеш программой fraps , просто скачай эту прогу, установи и запусти а потом зайди в игру и ты увидиш желтыми цифрами количество твоего фпс:)
Мне очень понравилась музыка в игре и то што все лучшее из предедущих частей поместили в одну. Управление не жестокое как в prostreet, играть можно. Графический движок тож ниче, сойдет.
3 дек 2008 в 05:09