Need for Speed™ Undercover
Все новые
Всего сообщений: 2371
@V¤T@
3 дек 2008 в 13:43
А есть какой нибудь патчи для этой игры?
QuertXX
3 дек 2008 в 14:22
@V¤T@, пока нет, а зачем?
voronklass
3 дек 2008 в 14:59
Помогите с установкой русского языка,а то сам не могу чехлы снять!
z3nd
3 дек 2008 в 15:17
игра жесть конечно, но мост вонтед лучше был имхо
GhoST69
3 дек 2008 в 20:18
voronklass,
upwap.ru/237118
- качаеш, розархивовуеш, 2 раза кликаеш по нужном .рег файле, соглашаешся на добавление, усьо.
3 дек 2008 в 20:20 / GhoST69 (1)
PiLLA
4 дек 2008 в 06:34
Вот везде в сетях появилось Графический патч для Need for Speed Undercover, заменяющий текстуры в игре. Я хз не качал не пробывал как помогает или нет. вот ссылка
uboino.ru/games/racings/22730-graficheskijj-patch-dlja-need-for-speed-undercover.html
PiLLA
4 дек 2008 в 06:37
В общем вот ссылка на летибит с етим патчем
letitbit.net/download/9c2f0b980988/nfsuc-hd-patch.rar.html
а ето сайт где показано что собствено етот патч изменяет
mediashare.com.ua/2008/11/28/graficheskijj-patch-dlja-need-for-speed-undercover.html
HusT
4 дек 2008 в 09:44
PiLLA, а тему лень было почитать? Выкладывали уже.
Demonox
4 дек 2008 в 10:02
z3Nd, почему был?он и есть лучше:-)
supersunday
4 дек 2008 в 10:55
Demonox, NFS U лучше
Zveriok
4 дек 2008 в 11:31
z3Nd, Мост вантед мрачный
Demonox
4 дек 2008 в 14:08
На мосте я делаю последний параметр графики на низ и вся мрачность пропадает:-),а самая долгая серия над которой я забирал нфс5:-)
4 дек 2008 в 14:12 / Demonox (1)
<Пред
След>
1
198
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 дек 2008 в 13:43