~G@MER,а ты с рулём поиграй,реалистичность вождения почти как в RacedriverGrid, а здесь прёш по трассе 300км/ч и в повороты входиш влёгкую-никакого адреналина согласись (так-что может ты и есть админ,мне то откуда знать?)
Need For Speed Multimedia Converter 1.5 Основные возможности: - конвертирование в .WAV / .MP3 - в случае конвертирования в .MP3 автоматически прописываются ID3v1 / ID3v2 тэги (исполнитель, название композиции, альбом, год, жанр, номер) - возможность настраивать качество конвертирования в .MP3 - поддерживается конвертирование видео .VP6 в .AVI forum.s-c.ru/download/395221_nfsmc151_s-c.ru.zip
4 дек 2008 в 14:19