Need for Speed™ Undercover
Все новые
Всего сообщений: 2371
QulD
5 дек 2008 в 05:17
Где русик можно скачать?
predator4O
5 дек 2008 в 06:24
Mykola-bas,я тож так думаю:-)
QuertXX
5 дек 2008 в 07:12
voronklass, у тебя урезанная пиратами игра, так шо смирись и неси в магаз менять на другую игру, скажи: "Есть закон о защите прав потребителей". Тебе продавщица как миленькая поменяет диск или вернёт деньги.
У меня всегда проканывало.
Graff13
5 дек 2008 в 12:28
#Antonyo#, дык яж этово... как его... яснови-дя-щий, во))):offtopik:
5 дек 2008 в 12:30 / Graff13 (1)
Gasli#23
5 дек 2008 в 15:18
Всем привет!Ребят,почему у меня фпс пониженый?Ну добивает просто!
HusT
5 дек 2008 в 15:39
Gasli#23, какое железо хоть?
voronklass
5 дек 2008 в 15:43
~G@MER, Да менял я диск и брал в другом месте. Точно такая же фигня иожет нужно реестр почистить? И что то одно там написать ?
Gasli#23
5 дек 2008 в 15:57
HusT, AMD Athlon x2 5400+,оперы 2гб,Geforce 9800gt 512мб
voronklass
5 дек 2008 в 16:03
Graff13,Тоесть ты хочеш сказать если до руссификации мусора говорили по анг. а после их стало ваще не слышно то это бок урезанный пиратами? НЕ смеши!
HusT
5 дек 2008 в 16:04
Gasli#23, кряк наверно кривой.
ViSAGE
5 дек 2008 в 16:19
voronklass, пoпpoбyй в пaпкe SOUND>SPEECH пoмeнять в нaзвaнияx фaйлoв EN нa RU или нaoбopот.
mihapank
5 дек 2008 в 16:31
Чуваки, скажите плиз серийник от игры.
<Пред
След>
1
198
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 дек 2008 в 05:17