Need for Speed™ Undercover | SEclub.org
Need for Speed™ Undercover
Все новые
Всего сообщений: 2371
*
QulD
5 дек 2008 в 05:17
Где русик можно скачать?
*
predator4O
5 дек 2008 в 06:24
Mykola-bas,я тож так думаю:-)
*
QuertXX
5 дек 2008 в 07:12
voronklass, у тебя урезанная пиратами игра, так шо смирись и неси в магаз менять на другую игру, скажи: "Есть закон о защите прав потребителей". Тебе продавщица как миленькая поменяет диск или вернёт деньги. :demon: У меня всегда проканывало. =))
*
Graff13
5 дек 2008 в 12:28
#Antonyo#, дык яж этово... как его... яснови-дя-щий, во))):offtopik:
5 дек 2008 в 12:30 / Graff13 (1)
*
Gasli#23
5 дек 2008 в 15:18
Всем привет!Ребят,почему у меня фпс пониженый?Ну добивает просто!
*
HusT
5 дек 2008 в 15:39
Gasli#23, какое железо хоть?
*
voronklass
5 дек 2008 в 15:43
~G@MER, Да менял я диск и брал в другом месте. Точно такая же фигня иожет нужно реестр почистить? И что то одно там написать ?
*
Gasli#23
5 дек 2008 в 15:57
HusT, AMD Athlon x2 5400+,оперы 2гб,Geforce 9800gt 512мб
*
voronklass
5 дек 2008 в 16:03
Graff13,Тоесть ты хочеш сказать если до руссификации мусора говорили по анг. а после их стало ваще не слышно то это бок урезанный пиратами? НЕ смеши!
*
HusT
5 дек 2008 в 16:04
Gasli#23, кряк наверно кривой.
*
ViSAGE
5 дек 2008 в 16:19
voronklass, пoпpoбyй в пaпкe SOUND>SPEECH пoмeнять в нaзвaнияx фaйлoв EN нa RU или нaoбopот.
*
mihapank
5 дек 2008 в 16:31
Чуваки, скажите плиз серийник от игры.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026