Допроходил я игру... Противоречивые впечатления. С одной стороны классная, динамична гонка, с отличной картинкой, с интересным сюжетом, отличными актерами и прекрасной постановкой, отличная оптимизация, знакомые локации, новые типы гонок, с другой - малая длительность игры, не очень злобные менты, куча дыр в сюжете и откровенно убогий, предсказуемый, тупой финал. Драматичности не хватает. Зрелищности навалом, а вот сюжет подкачал. А именно на него создатели делают ставку. Ну не вышло у них. Хотя потенциал был гигантский. Такого можно было бы навертеть! В принципе игра понравилась, но повторно играть желания нет, не затягивает она. В МВ хотелось играть ночами, а тут раз в пару дней...
HENRY_14, система норм. А вот видео скорей всего перегревается. Если не ошибаюсь, на референсных 4850 небольшие проблеми с СО, и как в следствии, больше вероятность перегрева.
5 дек 2008 в 16:34