Need for Speed™ Undercover | SEclub.org
Need for Speed™ Undercover
Все новые
Всего сообщений: 2371
*
mihapank
5 дек 2008 в 16:34
Или кряк какой-нибуть
*
voronklass
5 дек 2008 в 17:44
V!SAGE, а если ua написать будут по украински говорить? Менял как хочеш!
*
Yeart
5 дек 2008 в 17:45
mihapank, попробуй 45XP-A7C4-7D9S-68DZ-HBJB, AKYY-LGY2-FUPK-FBFB-BV4C
*
wildmax07
5 дек 2008 в 21:52
Допроходил я игру... Противоречивые впечатления. С одной стороны классная, динамична гонка, с отличной картинкой, с интересным сюжетом, отличными актерами и прекрасной постановкой, отличная оптимизация, знакомые локации, новые типы гонок, с другой - малая длительность игры, не очень злобные менты, куча дыр в сюжете и откровенно убогий, предсказуемый, тупой финал. Драматичности не хватает. Зрелищности навалом, а вот сюжет подкачал. А именно на него создатели делают ставку. Ну не вышло у них. Хотя потенциал был гигантский. Такого можно было бы навертеть! В принципе игра понравилась, но повторно играть желания нет, не затягивает она. В МВ хотелось играть ночами, а тут раз в пару дней...
*
=x3m=
6 дек 2008 в 07:44
Помогите игра идет на максимум идеально но после 30 минут минут игры наченаються жуткие тормаза, че делать? :-(
*
GhoST69
6 дек 2008 в 08:24
=x3m=, возможно чтото перегревается в компе. Какая у тебя система?
*
=x3m=
6 дек 2008 в 08:30
х-unit, у меня атлон 2х 6000+, видео радеон 4850 гиг, блок 500w. в чем дело :neznaet:
*
ALF1
6 дек 2008 в 08:43
=x3m=, все ясно, слабая конфа
*
GhoST69
6 дек 2008 в 08:49
HENRY_14, :nenado: система норм. А вот видео скорей всего перегревается. Если не ошибаюсь, на референсных 4850 небольшие проблеми с СО, и как в следствии, больше вероятность перегрева.
*
ArtChery
6 дек 2008 в 09:03
У меня видео ниже классом держит макс.настройки на ура! Щас так делают игры,что не поймешь че им нужно :)
*
=x3m=
6 дек 2008 в 09:37
А как избавиться от перегрева?
*
hdshoter
6 дек 2008 в 09:37
=x3m=, производитель какой у видяхи? У меня Palit Radeon HD4850 512mb Sonic - перегрева нет, ниче не тормозит!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026