Забавные повадки ваших домашних питомцев. | SEclub.org
Забавные повадки ваших домашних питомцев.
Все новые
@UNA@, у меня тоже ))) может порычать даже... щеками с усами постоянно шевелит , оскаливая клыки.... и дергаться начинает )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 155
*
Bladreyn
ts 7 июл 2008 в 21:43
Забавные повадки ваших домашних питомцев.
У меня живёт крыса,так вот это чудо обожает купаться.
*
CXakep75
7 июл 2008 в 22:39
Мой попугай постоянно скидывает со стола мелкие вещи (спички, ложки, ручки и т.п.) и смотрит, как они падают.
*
бyeвлянka
7 июл 2008 в 23:00
а мой кот очень любит сидеть в тазу,у него даже есть любимый!А еще привык есть из двух мисок,в третьей вода,и если одна из этих мисок пустая начинает за мной бегать и за ноги кусать,паника у него!
*
LeX=]
7 июл 2008 в 23:05
У меня кот часто на системнике спит:-)
*
!{pekep
7 июл 2008 в 23:09
CXakep75, гг, прикольно, мой кот делает тоже самое.:-D хотя самое смешное что он сделал, это когда он разбежался из коридора и в комнате на ковре полметра на заднице проехал, помогая себе передними лапами.:-D я тогда хохотал просто до икоты. Правда потом оказалось, что у него какашка под хвостом к шерсти прилипла...
*
bondig
7 июл 2008 в 23:09
ща у меня никаких нету.но помню купил мышь белую,она у меня жила,а через недели две с утра смотрю к ней в хату и вижу там еще 8 штук маленьких,лысых мышей.забавно нах как было.потом летом с ними поехал в село к бабушке,они там пару дней пожили и поразбегались по всей хате.ни одну не нашли.хе,зато она потом рассказывала,шо видела голубых мышей (я говорю не про ориентацию) .белые скрестились с серыми,и получились голубые.гг
*
@UNA@
8 июл 2008 в 00:44
у меня кот похрюкивает когда спит.
*
Lyasa
8 июл 2008 в 03:35
@UNA@, у меня тоже ))) может порычать даже... щеками с усами постоянно шевелит , оскаливая клыки.... и дергаться начинает )))
*
Lyasa
8 июл 2008 в 03:37
!{pekep, :rzhu: представляю... даже я сейчас, прочитав твое сообщение рассмеялась :lol2:
*
Deidra
8 июл 2008 в 12:57
Моя собака не ест, когда на неё кто-нибудь смотрит, стесняется, наверно. И ходит как-то боком. Странная такая собака... :biggrin:
*
Lusu
8 июл 2008 в 15:20
Мой котик Зёмка,любит спать на клаве и именно тогда,когда я работаю.:-)
*
ШkипepCAH
8 июл 2008 в 17:13
Пес любит стягивать белье с веревки . Котята - те всё любят . Но больше - висеть на шторах , качаться на них , и лазить по коврам . Путаться под ногами еще . Тырить косточки из кастрюли пса . А пес ОБОЖАЕТ их гонять . Не дом , а уголок Дурова , млин .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024