Забавные повадки ваших домашних питомцев. | SEclub.org
Забавные повадки ваших домашних питомцев.
Все новые
!{pekep, у меня самое прикольное было, когда мой попугай подрался с зеркалом :biggrin: Он с налёту кидался на него и с громким криком пытался укусить противника :lol2: Потом ещё прикол был, когда я ему ацтон понюхать дал. Без комментов...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 155
*
Vitana
8 июл 2008 в 17:39
!{pekep, кошки и собаки таким образом не какашки убирают ))) они так делают,если у них глисты. Попа чешется от этого. Вот они и ездяют на ней по коврам и по асфальту. Сама видела неоднократно ))) / А у меня был кот,который спал только у меня на голове ))) Оглушительно мурлыкая и загоняя мне в голову когти. )))
*
kisska_Julia
8 июл 2008 в 18:57
:ket: А моя кошечка приносит мне в зубах различные палки и смотрит на меня, ждет, чтобы я их забросила, после чего бежит, находит их и приносит назад ко мне... Иногда мне кажется, что у меня не кошка вовсе, а смесь с собакой! Прямо-таки гибрид какой-то! :-D Скоро тапки её научу мне приносить! :kisa:
*
!{pekep
8 июл 2008 в 19:16
Vitan@, в том случае была именно какашка, мне ж самому пришлось ковер от неё очищать, тем более что потом такого не повторялось.
*
kisska_Julia
8 июл 2008 в 19:22
!{pekep, ну, правильно. Кошки же не могут сами себе взять бумажку и попку вытереть. Вот и приходиться вытирать, чем придётся. С какашкой же никому не охота ходить.
*
kisska_Julia
8 июл 2008 в 19:38
А ещё моя киса любит сидеть попой на моих конспектах, когда мне нужно их читать. Придёт, сядет и что будешь делать?! Сидит, смотрит мне в глаза, типа, она не причем. :)
*
Bladreyn
ts 8 июл 2008 в 21:00
kisska_Julia,да крутая у тебя киска!
*
бyeвлянka
8 июл 2008 в 21:08
А ещё кот мой очень любит когда я сажусь вязать крючком садиться рядом и нить жевать которая от клубка тянется.
*
твoй бoг
8 июл 2008 в 21:20
А мой кот любит весной насиловать руку моего спящего бати.:-)
*
CXakep75
8 июл 2008 в 21:34
!{pekep, у меня самое прикольное было, когда мой попугай подрался с зеркалом :biggrin: Он с налёту кидался на него и с громким криком пытался укусить противника :lol2: Потом ещё прикол был, когда я ему ацтон понюхать дал. Без комментов...
*
бyeвлянka
8 июл 2008 в 21:41
CXakep75, валерьянку не даешь нюхать?:))
*
CXakep75
8 июл 2008 в 21:47
бyeвлянka, велерия для кошар, для попугая ацтон самое то :biggrin:
*
бyeвлянka
8 июл 2008 в 21:56
у моей мамы был попугай,так он ненавидел программы новостей,как только заставку слышал начинал орать,и орал всю передачу!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024