Ebay, Aliexpress, Gearbest и другие интернет-магазины | SEclub.org
Ebay, Aliexpress, Gearbest и другие интернет-магазины
Все новые
«Кан 3, ну серовно не фирменый,просто азиятский, фирменые на много лутьше,да и качественее этих азиятских ну и дороже.»
Что в твоём понимании значит "фирменный" и "азиатский" ? Ты меня постоянно удивляешь своими постами . Удивляешь и пугаешь ! У меня всегда возникают ассоциации , что я общаюсь:
а) С 5 летним ребёнком :кидди:
б) С человеком который сел на машину времени , попал в прошлое и застрял в 90-х годах :крут:
с) С глубоким старцем :дед2:
д) С инопланетянином :нло2:
У Вас есть три подсказки :
1) Помощь зала
2) Звонок другу
3) 50х50
Who you are ? Discover the secret!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2400
*
korund
11 дек 2019 в 12:07
Кан 3, ну серовно не фирменый,просто азиятский, фирменые на много лутьше,да и качественее этих азиятских ну и дороже.
*
Кан 3
11 дек 2019 в 14:40
korund: Кан 3, ну серовно не фирменый,просто азиятский, фирменые на много лутьше,да и качественее этих азиятских ну и дороже.… Подробнее
Что в твоём понимании значит "фирменный" и "азиатский" ? Ты меня постоянно удивляешь своими постами . Удивляешь и пугаешь ! У меня всегда возникают ассоциации , что я общаюсь:
а) С 5 летним ребёнком :кидди:
б) С человеком который сел на машину времени , попал в прошлое и застрял в 90-х годах :крут:
с) С глубоким старцем :дед2:
д) С инопланетянином :нло2:
У Вас есть три подсказки :
1) Помощь зала
2) Звонок другу
3) 50х50
Who you are ? Discover the secret!
11 дек 2019 в 14:42 / Кан 3 (2)
*
korund
11 дек 2019 в 18:05
Кан 3, ну фирменый есть фирменый, разве непонятно,ну типа японские,кореиские,английские,немецкие,американские,российские производители товаров а не азиятский одноразовый...где небудь в сорае собраныи...
*
Кан 3
11 дек 2019 в 18:23
korund: Кан 3, ну фирменый есть фирменый, разве непонятно,ну типа японские,кореиские,английские,немецкие,американские,российские производители товаров а не азиятский одноразовый...где небудь в сорае собраныи...… Подробнее
японские,кореиские,английские,немецкие,американские,российские технологичные вещи - практически все собираются китайскими руками - это раз . На алиэкспрессе полно хороших качественных товаров как китайских фирм так и других брендов . Я не говорю что алиэкспресс это прям панацея (много и других площадок) , но мыслить стереотипами "Раз китай - значит одноразовое говно" - в корне неверно .
*
korund
11 дек 2019 в 20:03
ну серовно изготовляютса эти товары с присмотром брендовых фирм, а ведь там и полно поделок под бренд, рама фиг отлечис от фирменого,а остольное...
*
Bahllard
13 дек 2019 в 11:58
заказал 570 рыксу сапфировскую после майнинга, китаец отправил тут же и сказал что вентиляторы были заменены так как болтались, это он молодец конечно )))
*
ASm1th
13 дек 2019 в 13:20
Bahllard, решил пойти по моим стопам и приобрести годный видеоадаптер?
*
Bahllard
13 дек 2019 в 14:31
ASm1th: Bahllard, решил пойти по моим стопам и приобрести годный видеоадаптер?… Подробнее
почему бы и не взять за пол цены :)
*
Кан 3
6 янв 2020 в 16:22
Лимит в 200 евро. Сколько будем платить за смартфон из Китая в 2020? dlvr.it/RMWLzk
*
Кан 3
6 мар 2020 в 13:54
Купил Xiaomi Mi Note 10 Pro 8/256GB Черный EU Цена вопроса 32 рубля
*
ASm1th
13 окт 2020 в 18:27
Заказал себе эти смартвотчи думаю останусь довольным.
Раньше были бипы, продал из за убого экрана.
*
Zombeer
14 окт 2020 в 10:31
Кан 3: Купил Xiaomi Mi Note 10 Pro 8/256GB Черный EU Цена вопроса 32 рубля… Подробнее
Жирненько .кул.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024