Ebay, Aliexpress, Gearbest и другие интернет-магазины | SEclub.org
Ebay, Aliexpress, Gearbest и другие интернет-магазины
Все новые
Всего сообщений: 2400
*
King175
17 дек 2010 в 00:12
Sinus75, да стоимость доставки указана сразу под стоимостью товара. Или конкретная сумма, или будет указано, что доставка бесплатно (FREE shipping). Главное во вкладке Shipping and payments в выборе страны доставки Россия имелась в наличии. Ну обычно если ты залогинился, то если товар не поставляется в Россию, то под ценой товара будет указано - Not Available to Russian Federation.
*
Джoйc
18 янв 2011 в 23:01
Есть ли выгода вообще там покумать что-то? Может у украинских интернет магазинах товар заказать?
*
King175
18 янв 2011 в 23:35
Джoйc, в украинских магазинах товар уже перекупленный у тех же китайцев, соответственно дороже.
*
Джoйc
18 янв 2011 в 23:43
King175, то есть выходит что лучше заказывать в евро магазинах? И оплата через что?
*
King175
19 янв 2011 в 00:59
Джoйc, оплата через международную платёжную систему PayPal посредством банковской карты или виртуальной банковской карты.
*
UbiGameR
12 мар 2011 в 19:28
сделал регистрацию в ебэе и пэипал тут все понял теперь по заказу, мне просто нужно найти лот и заказать далее оплатить и мне шлют автоматически верно? Или нужно договариваться еще что то я не знаю язык к сожалению(( мне хочется заказать у одного продавца два лота доставка написана есть в россию, мне придется два раза доставку платить чтоли раз она начисляется к стоимости :)
*
King175
12 мар 2011 в 20:19
UbiGameR, по разному может быть. Доставка может быть вообще бесплатно, в основном у китайцев бесплатная доставка, есть с платной доставкой, может быть что за каждый пункт будешь платить, сколько штук заказал одного товара, за каждый будешь платить за доставку, часто встречается что за одну штуку товара платиш определенную сумму за доставку, за второй и последующие доставка может быть ниже. Ну в любом случае на любом товаре в вкладке Shipping and Payments это будет указано.
*
UbiGameR
12 мар 2011 в 22:22
King175, спасибо надо повнимательней почитать, человек из америки, то есть я выкупаю автоматически перехожу на сайт оплаты, оплачиваю и жду верно? Видел у Великобритании собственный домен на ебэи, а у Китая есть?
*
mozoos
13 мар 2011 в 21:19
UbiGameR, есть в следующих странах свой ебей Argentina,Austria,Australia,Belgium,Brazil,Canada,China,Czech Republic,Denmark,Finland,Germany,Greece,France,Hungary,Hong Kong,Ireland,India,Italy,Korea,Malaysia,Mexico,Netherlands,New Zealand,Norway,Philippines,Poland,Portugal,Russia,Singapore,Spain,Sweden,Switzerland,Taiwan,Thailand,Turkey,United Kingdom,Vietnam.
*
Timmi
14 мар 2011 в 15:01
mozoos, но у наш тбэй как я понимаю еще делает накрутку за свои услуги
*
Alexux
19 мар 2011 в 19:42
на днях глянул че там, наткнулся на чела, выставляющего 2 видюхи гтх295 то ли за "50у.е. то ли по 50у.е.. и чегото мне показалось что там лохотрон проворачивать легко можно, на ебэе, или нет? там сначала идет оплата и только потом высылается товар, правильно понял? а если товар придет негодным и возврат денег в течение 3 дней, то все, деньги на ветер или как?
*
White_BeaR
19 мар 2011 в 19:56
Alexux, там продавцы дорожат своей репутацией, лохотрона нет. Потому что деньги можно отозвать, написать репорт в поддержку e-bay и т.д. видюхи по 50" это скорее всего аукцион был, соответственно- далеко не окончательная цена.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024