Идеальный мир. | SEclub.org
Идеальный мир.
Все новые
Всего сообщений: 71
*
Malina74
12 июн 2010 в 00:59
На самом деле, это утопия. Идеальный мир возможен лишь при идеальном человеке(людях).
*
Изверг
14 июн 2010 в 08:26
Над главой моей разверзлась тьма, словно бездна, коева, не подчиняясь всеобзим законам физики, распологается не под ногами, но над главой. Зеленого цвета луна поливает всю землю своим смертельным сиянием, и жизнь от того бежит прочь, ежели бы она там была. Аод ногами расстилается черная земля. Что это, сказать не берется никто. Но она тверда, словно камень, но камнем не является. Сухие деревья располагаются то тут, то там, создавая невыносимо-жуткую обстановку.
*
Изверг
14 июн 2010 в 08:27
И вывортни стоят меж ними, скрываясь таким образом. Ветер порывист настолько, что рвет кожу и плоть. Ежели бы человек попал в сие место, гибель его настигла бы в то же мгновение, в коево он шагнул в пределы сего мира. Величественные замки, наполненные дурным слухом, располагались на расстоянии горизонта друг от друга. И неволчий вой разрывал бы тишь. Сгинет в тот миг уверенность в безопасности, и гнетущий дух скорби и безысходности нависнет над путником, случайно вошедшим в сие место. И мириады очей вперят свои взоры. И будет то величие, о коевом грезит моя душа...
*
Dryunya
14 июн 2010 в 09:58
Это мир, где никто не испытывает чувства страха. Просто немогут его испытать и всё. Мир без слабых духом людей. Так как только страх делает из человека раба. Мир где остальные свои чувства, людям придется контролировать, или иначе они просто вымрут как вид.... Страх это такая сдерживающая сила, на которой практически держится вся цивилизация. Без страха, мир же станет совершенно иным.
*
Luna85
14 июн 2010 в 10:08
Dryunya, это следущий этап возможного развития людей, но еще не идеал ;)
*
_P@vEL
17 янв 2011 в 10:16
Идеальный мир - мечта эколога
society.polbu.ru/nash_envirethics/ch02_i.html
*
Rakmani
17 янв 2011 в 22:59
это мир где живут одни хиппи :bmed: :kanabis:
17 янв 2011 в 23:00 / Rakmani (1)
*
Nikitozzz
17 янв 2011 в 23:43
Dryunya, без страха человек не будет человеком. А слабодушие- это неадекватно чрезмерное по силе раздражителя проявление эмоций, а не страх.
*
Nikitozzz
17 янв 2011 в 23:44
Гг, если б у меня не было чувства страха, я бы давно кучу народа завалил. Если б меня раньше не завалили те, у кого этого чувства тоже нет.
*
axelOO8O8
22 ноя 2011 в 01:22
Не представляю. Жизнь - это решение проблем. До и после жизни проблем нет, а в течение жизни есть. Не знаю, если идеальная жизнь, то это жизни с минимальными проблемами. Где самой большой проблемой в мире будет "какой купить хлеб: черный или белый".
*
Coriolis
22 ноя 2011 в 01:34
Идеальный мир, это не когда всё хорошо, а когда у каждого нет существенных ограничений. Захотел - сменил страну, планету, тело, личность... Идеальные условия для индивидуальности, но без ущемления общества.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024